Порох NobelSPORT

huntumy

Зброяр
Навіть і сірі ворони падали на доволі гарних відстанях, набій чудово працює.
Хіба ворона є мірилом якості набою? ;)
Коли стріляв 206в більше за все сподобався набій 688 1,45/28. Пк не важливо якого виробника.
 

Zabar Andrij

Мисливець

huntumy

Зброяр

zavgosp75

Мисливець
Тільки обов'язково вказати якого виробника потрібні П/К. Особисто мені Рівненські на 28 гр. не те, хоча на 32 найкраще летить. 28гр. Одеські саме те що треба, 1,45/28 на одесі дістаю голубів хз звідки (сидячих на ЛЕП).
 

zavgosp75

Мисливець

Trigal

Снайпер
Искать времени нет, подскажите навеску А1 для картечи 28г. Картечь 8мм, в п/к Сильвер становится по 3шт в ряд, всего 9шт.
Время нынче сложное, до границы с ПМР от дома 5км по прямой. Надо бы «гостинцев» заготовить, если «гости» пожалуют.
Это масса картечи без п/к:

Вскрыл патрон ТАХО с таким снарядом, думал там csb-2, а там порох - какая-то хрень, типа Сильвера. У меня такого нет.

Из порохов есть ещё А0, Сsb-2, C7L, 206v.
По навеске вроде бы 206v подходит, но картечь на нем никогда не снаряжал, думаю на А1 попробовать.
 
Останнє редагування:

Lex12310

Мисливець
Искать времени нет, подскажите навеску А1 для картечи 28г. Картечь 8мм, в п/к Сильвер становится по 3шт в ряд, всего 9шт.
Время нынче сложное, до границы с ПМР от дома 5км по прямой. Надо бы «гостинцев» заготовить, если «гости» пожалуют.
Это масса картечи без п/к:

Вскрыл патрон ТАХО с таким снарядом, думал там csb-2, а там порох - какая-то хрень, типа Сильвера. У меня такого нет.

Из порохов есть ещё А0, Сsb-2, C7L, 206v.
По навеске вроде бы 206v подходит, но картечь на нем никогда не снаряжал, думаю на А1 попробовать.
Снаряжал картечь 8 мм на 206v, закрутка под хрустик, не плохая куча и скорость 390 м/с.
 

Інтер

Мисливець
Искать времени нет, подскажите навеску А1 для картечи 28г. Картечь 8мм, в п/к Сильвер становится по 3шт в ряд, всего 9шт.
Время нынче сложное, до границы с ПМР от дома 5км по прямой. Надо бы «гостинцев» заготовить, если «гости» пожалуют.
Это масса картечи без п/к:

Вскрыл патрон ТАХО с таким снарядом, думал там csb-2, а там порох - какая-то хрень, типа Сильвера. У меня такого нет.

Из порохов есть ещё А0, Сsb-2, C7L, 206v.
По навеске вроде бы 206v подходит, но картечь на нем никогда не снаряжал, думаю на А1 попробовать.
Я снаряжаю 1,47 206 V , 688 капсуль , звезда , докатка кучность нормальная 8 картечин з 9 прилетает в 16 дольную мишень на 35 метров. Лепестки контейнера не разрывать.
 
Зверху