Продление разрешения

Тарас_Когут

Мисливець
Якась така дискусія, хтось когось падлом обзиває, хтось якось іншу думку негативну висловлює. Особисто я видрукував собі із кабінету громадянина витяги, поклав у кишеню чохла, в якому в разі потреби буде зброя і забув. Хто буде вимагати показати, які проблеми пред'явити на законну вимогу лист А4 з інформацією? Так вже важко, що немає слів! Самі робите якісь проблеми, потім на когось ображаєтесь. Де культура при спілкуванні, чи то з дозвільником чи іншою особою?
 

Тарас_Когут

Мисливець
Зараз така політика, значить живем так! Буде інша, будемо робити по іншому! Ви що думаєте, щось зміниться стосовно повернення паперових дозволів на зброю. На мою думку про це можна забути. Будуть електронні, на А4, які хочете, але так як було вже не буде. На жаль. З повагою!
 

Мишко К36

Слідопит
Приезжай из своего Житомира в Херсон или Берислав, посмотри как деревянные живут в домах без окон, крыш, электричества и вообще без всего. А я тебе расскажу, что лучше зимой купить - баллон газа или смарт.
Знаю ,бачив. І ті люди в останню чергу переймаються про А4 чи "книжечка", не розводять полеміку про перевіряючих , відсутність інтернета і бла бла бла оте все дві останні сторінки.
І не треба тикати , вказувати кому куди їхати. Я без Вас знаю що мені робити. А свій гнів направте в іншому напрямку.
 

okhorly

Слідопит
Знаю ,бачив. І ті люди в останню чергу переймаються про А4 чи "книжечка", не розводять полеміку про перевіряючих , відсутність інтернета і бла бла бла оте все дві останні сторінки.
І не треба тикати , вказувати кому куди їхати. Я без Вас знаю що мені робити. А свій гнів направте в іншому напрямку.
Для початку не треба людей деревяними називати.
 

karpus

Мисливець
Ні, ви неправі. Витяг з дії, збережений на телефон, має юридичну силу і відкриється без інтернету. Вище писали, зробити це раз, багато місці в телефоні не щаймає. А коли немає інтернету, то вже проблема поліцейського.
я глубоко сомневаюсь, что скриншот с Дии, имеет какую либо юридическую силу, т.к его можно запросто отфотошопить. сама Дия - да. кстати при пересечении границы, биометрический паспорт в Дие не действует. проверено лично в 21 году.
 
я глубоко сомневаюсь, что скриншот с Дии, имеет какую либо юридическую силу, т.к его можно запросто отфотошопить. сама Дия - да. кстати при пересечении границы, биометрический паспорт в Дие не действует. проверено лично в 21 году.
там кюар код є
 

karpus

Мисливець
Приезжай из своего Житомира в Херсон или Берислав, посмотри как деревянные живут в домах без окон, крыш, электричества и вообще без всего. А я тебе расскажу, что лучше зимой купить - баллон газа или смарт.
а вас там что привязали в херсоне? какая необходимость сидеть в домах без крыш, окон и электричества??? и не надо сказок, что мы нигде никому не нужны. я лично покатался по украине 8 месяцев. везде помогали и нормально принимали. на олх полно обьявлений где бесплатно дают дома в селе пожить в центральных, северных и западных областях. да, без ремонта и удобств, зато не под обстрелами как долбо...бы вон в авдеевке сидят... без света, газа, воды, связи и т.д зато доооома....
 
а вас там что привязали в херсоне? какая необходимость сидеть в домах без крыш, окон и электричества??? и не надо сказок, что мы нигде никому не нужны. я лично покатался по украине 8 месяцев. везде помогали и нормально принимали. на олх полно обьявлений где бесплатно дают дома в селе пожить в центральных, северных и восточных областях. да, без ремонта и удобств, зато не под обстрелами как долбо...бы вон в авдеевке сидят... без света, газа, воды, связи и т.д зато доооома....
Україна пишеться з великої літери.Та інші міста.
 

okhorly

Слідопит
а вас там что привязали в херсоне? какая необходимость сидеть в домах без крыш, окон и электричества??? и не надо сказок, что мы нигде никому не нужны. я лично покатался по украине 8 месяцев. везде помогали и нормально принимали. на олх полно обьявлений где бесплатно дают дома в селе пожить в центральных, северных и западных областях. да, без ремонта и удобств, зато не под обстрелами как долбо...бы вон в авдеевке сидят... без света, газа, воды, связи и т.д зато доооома....
Я бы Вам ответил, да воспитание не позволяет. Покатался он.
 

karpus

Мисливець
Я бы Вам ответил, да воспитание не позволяет. Покатался он.
а что надо было сидеть и ждать? или молиться на руины как вы там? у нас слава богу пока все целое вот и вернулись. но если что не так, я за стены точно держаться не буду. здоровье дороже ковров и кастрюль...
 
у вас ее точно нет... иначе вы бы не "тыкали" незнакомым людям... и причем тут повага, если просто клавиша капс лок заедает? не ищите зраду на каждом шагу, мой вам совет.
капс лок заел ВЫ ,и Вы пишется с большой буквы.
 

Altay1972

Снайпер
а вас там что привязали в херсоне? какая необходимость сидеть в домах без крыш, окон и электричества??? и не надо сказок, что мы нигде никому не нужны. я лично покатался по украине 8 месяцев. везде помогали и нормально принимали. на олх полно обьявлений где бесплатно дают дома в селе пожить в центральных, северных и западных областях. да, без ремонта и удобств, зато не под обстрелами как долбо...бы вон в авдеевке сидят... без света, газа, воды, связи и т.д зато доооома....
Я считаю вы в корне не правы... Вы выбрали кочевой образ жизни, а другие люди выбрали домашний оседлый...они поэтому и другие, не такие как вы...вы не в праве их осуждать за их взгляды и решения, тем более может быть масса причин чтобы вы уезжали, и такая же масса причин чтобы они оставались...
Меня дома тоже никто не привязывал, с марта по октябрь без света, с марта по ноябрь без газа, с марта по декабрь без централизованного водоснабжения, ну и без связи соответственно...я только и остался с домом и каким то майном, потому что прилет в крышу в 3 часа ночи очень оперативно удалось затушить...поэтому у каждого своя ноша, у меня своя, у него в Херсоне своя, а у вас на просторах рідної неньки УКРАЇНИ -своя...возможно, попозжее, дойдет и до вас...
 

karpus

Мисливець
Я считаю вы в корне не правы... Вы выбрали кочевой образ жизни, а другие люди выбрали домашний оседлый...они поэтому и другие, не такие как вы...вы не в праве их осуждать за их взгляды и решения, тем более может быть масса причин чтобы вы уезжали, и такая же масса причин чтобы они оставались...
Меня дома тоже никто не привязывал, с марта по октябрь без света, с марта по ноябрь без газа, с марта по декабрь без централизованного водоснабжения, ну и без связи соответственно...я только и остался с домом и каким то майном, потому что прилет в крышу в 3 часа ночи очень оперативно удалось затушить...поэтому у каждого своя ноша, у меня своя, у него в Херсоне своя, а у вас на просторах рідної неньки УКРАЇНИ -своя...возможно, попозжее, дойдет и до вас...
какой кочевой образ? что за бред вы несете? в апреле 22 уехал, пидоров выгнали с лимана я вернулся. если бы дом не уцелел, не возвращался. не было бы света, газа, воды и связи тоже не возвращался бы. какие взгляды и решения, какая масса причин чтобы остаться? разве что может быть дороже жизни или здоровья? ковры и мебель? или посуда и люстры? что держит людей в авдеевке? я отвечу - 50% там ждуны и 50% умственно больные. жаль что нет закона принудительной эвакуации. мой родственник служил в советской армии во время аварии на чернобыльской аэс. так вот с припяти абсолютно всех переселяли, не взирая на причины , взгляды и образ жизни. особо упоротых лечили пинками... и ради вон тех 900+ человек в авдеевке, ежедневно рискует еще одна группа - медики волонтеры полиция и т.д. просто потому что кто то держится за разбитые стены....
 
Зверху