СЕЗОН 2014-2015

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Тоже самое, у соседей всё высохло и земля потрескалась их утка вся у нас, вода пока есть но врятли будет возможность у каждого стоять возле водоёма, народу будет просто жуть, ТБ выходит на первое место поскольку на открытие не только стреляют а ещё и хорошо отдыхают.
 

note

Новачок
как насчет вчерашнего наказа №248 по киевкой обл о переносе открытия?
 

note

Новачок
ну по днепру закрыли еще раньше, там типа людей успели проинформировать, а вот, что будут в киеве делать, не понятно
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
№ 248 не приказ, а распоряжение Киевской областной державной администрации от 07.08.2014 "Вопросы открытия охоты на пренатую дичь в 2014 году".
Им дано указание Киевскому обл та по г. Киеву управлению лесного и охотхозяйства, департаменту экологии и природных ресурсов Киевской ОДА, райгосадминистрациям "у встановленому порядку вжити заходів щодо відкриття полювання на пернату дичину у Київській області після 15 серпня 2014 року".
По смыслу, тексту и срокам, с учетом уже подписанных и согласованных приказов об открытии охоты на 2014 год, - слов нет!..
А главное, в любом нормальном суде любого "нарушителя" сего распоряжения можно отбить в связи с тем, что так называемый "нарушитель" должен будет быть признан таким, что "добросовестно заблуждался в правоте своих деяний", даже несмотря на совершенное, вроде бы, правонарушение.
 

viktor.mc2112

Мисливець
note;208710 сказав(ла):
ну по днепру закрыли еще раньше, там типа людей успели проинформировать, а вот, что будут в киеве делать, не понятно
Перввй раз слышу.
Некоторые уже на выезде варят юшку, и отключили телефоны, я тоже вырубаю телефон, а отстрека у меня наруках в ней стоит дата 09.08.14
 

ANDRUHA

Новачок
viktor.mc2112;208776 сказав(ла):
note писал:
ну по днепру закрыли еще раньше, там типа людей успели проинформировать, а вот, что будут в киеве делать, не понятно

Перввй раз слышу.
Некоторые уже на выезде варят юшку, и отключили телефоны, я тоже вырубаю телефон, а отстрека у меня наруках в ней стоит дата 09.08.14
Перенесли на 23.08
 

Миколай

Мисливець
по тернопільській обл. без змін, відкриваємось 9 числа, тобто завтра. усім хто завтра відкривається НІ ПУХА..., а в кого влада МУДАКИ співчуваємо.
 

dsa

Новачок
Скажите пожалуйста почему перенесли открытие охоты в Днепропетровской обл на 23.08
 

Копатыч

Зброяр
dsa;208854 сказав(ла):
Скажите пожалуйста почему перенесли открытие охоты в Днепропетровской обл на 23.08
Боятся самовозгорания!!!!
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Приїхав тесть з відрядження був в Рівенській області місцеві розкаували що в них сильні пожежі район Заріне, Дубровиця.
 

viktor.mc2112

Мисливець
По павлоградскому раену днепропетровской обл. было запланировано открытие на 09.08.14, в пятницу вечером УООР продает отстрелки полным ходом, вечером звоню, ответ " все состоится все нормально" субота утро продают отстрелки, и при этом ходят слухи что охоту переносят, ниодного предупреждения- вечером начиниется пальба, начинают ездить менты хватать за руки, начинается скандал, сопли, маты, люди поприежали с закрытых областей, вобщем пересрали настроение весь отдых и желание.
Всем причасным к этому специально разъиграному сценарию ( чтоб еще и поштрафовать) ГАНЬБА !!! самые натуральные МУДАКИ !!! "СПАСИБО" !!!
 

ANDRUHA

Новачок
viktor.mc2112;208985 сказав(ла):
По павлоградскому раену днепропетровской обл. было запланировано открытие на 09.08.14, в пятницу вечером УООР продает отстрелки полным ходом, вечером звоню, ответ " все состоится все нормально"
В пятницу днём в УООРе (в Днепре) нам сказали о переносе открытия
 

viktor.mc2112

Мисливець
И к стати, людей было много, и ниодного озеро незагорелось, вода наверное не той системы :)
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
viktor.mc2112;209004 сказав(ла):
И к стати, людей было много, и ниодного озеро незагорелось, вода наверное не той системы :)
На даный момент по всей Украине погода стоит примерно одинаковая жаркая, плюс минус пару градусов.Вопрос почему опять в некоторых областях чиновники перенесли охоту?Почему отстрелки продавали до последней минуты?Хто за это все ответит?А план по деньгам на первом месте превыше всего.И Я думаю что эти УООРы знали о переносе охоты, а деньги исправно брали, отстрелки выдавали на право и на лево.
 

alexle

Новачок
Одесская область открылась нормально. Были и менты но скандала не было - просто проверяли разрешения.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Полтавская на р-не, сезонка 300грн, разовых нет дают токо на 2 дня - 160грн, помимо вопроса почему дорого ещё вопрос - утка где, воды нет вся ушла, так за какой х...р платим? Почему у других регионах при наличии дичи сезонки дешевли наших - шо это за комерция, если дичи нет так снижайте цены а не пытайтеся срубить побольше. И почему в пятницу за день до открытия должен в очередях толпится вместе с приежжими с других регионов, зачем затягивать выдачу когда свободно за недельку могу подехать и забрать отстрелочную без лишних проблем. Менять всё и прям сейчас, достало.
 
Зверху