СЕЗОН 2014-2015

ЮРЧИШИН

Слідопит
300ГР.ЧЕМ ВЫЗВАНАЯ ВЫСОКАЯ ЦЕНА?
Апетитом раенных УООРов.В Запорожской обл.в тех раенах где Я охочусь цена сезонки от 180гр до 200гр.За остальные раены не знаю.
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
300ГР.ЧЕМ ВЫЗВАНАЯ ТАКАЯ ВЫСОКАЯ ЦЕНА? Апетитом сначало обл.УООРов,потом включают свой апетит и раеные УООРы.Вот вам и цена примерно с потолка.Эту араву чиновников из УООРов надо же на год как то прокормить.А какое время было хорошее в УООРрах до 90х годах.
 

171286

Мисливець
Добрий день. Уважаемие охотники подскажите где искать перепела,все поля посжигали,говорят что его очень много.Может кто-то знает.С Ув.!!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
171286;209369 сказав(ла):
Добрий день. Уважаемие охотники подскажите где искать перепела,все поля посжигали,говорят что его очень много.Может кто-то знает.С Ув.!!!
Ищи там, где трава осталась.
Кстати, а кто поля сжигает?
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
171286;209369 сказав(ла):
Добрий день. Уважаемие охотники подскажите где искать перепела,все поля посжигали,говорят что его очень много.Может кто-то знает.С Ув.!!!
Сейчас весь перепел в такую жару в подсолнухе.А вобще нужно искать поле с травой, которую не трогали не пахали пару годов.Идеальный вариант поле с травой а рядом поля с подсолнухом.Выходить на поле надо поранше так как с наступлением жары все живое опять прячется в подсолнух,посадки.
 

171286

Мисливець
Я имел ввиду стерню на полях посжигали! Спасибо за информацию!
 

Maximov

Новачок
Де можна подивитися наказа на полювання по Хмельницькій області 2014/2015?
Дякую
 

Maximov

Новачок
Де можна подивитися наказа на полювання по Хмельницькій області 2014/2015?
Дякую
 

dsa

Новачок
все области открыли охоту 9.08 кроме востока а на Днепропетровске перенесли на 23.08 связи с пожара опасности так скажите только в Днепропетровске можит быть пожар
 

viktor.mc2112

Мисливець
В последние дни и правда было жарко, и какието твари наверное специально поджигали сухостой, вот только непойму для чего это делается. Я считаю что наоборот чем болше охотников будет находится в угодиях тем больше будет под присмотром природа, ведь нормальный человек увидев что горит трава или чтото еще повозможности сразу же потушит или куда следует позвонит, особенно охотник который любит природу, ну что нетак ? А делается это потому что это комуто наруку, мол пожарароопасность ну прям самоподжигаемастая, самовспыхиваемая, и самоперекидивающаяся (причем заметте автоматически) на хвойные леса- где нужно списывать, воровать и продавать лес, а что вон пожароопасность зашкаливает?! и мол охотники поджигают, не ну я понимаю ну сухо, ну быаает случаи загорится, ну не дотакой же степени, люди которые жгут костры шашлыка пожарить в основном адекватные и человек возьмет да и зальет пепелище да плюс еще закопает землей, чеж оно загорится? а горит, когда умеренно поджигают, со знанием дела чтоб площадь была побольше да в разных местах да еще и за ветром, создают эту удобную пожароопасность. Отлавливать надо этих уродов, иначе так дальше и будет продолжатся. Это мое мнение.
 

viktor.mc2112

Мисливець
В последние дни и правда было жарко, и какието твари наверное специально поджигали сухостой, вот только непойму для чего это делается. Я считаю что наоборот чем болше охотников будет находится в угодиях тем больше будет под присмотром природа, ведь нормальный человек увидев что горит трава или чтото еще повозможности сразу же потушит или куда следует позвонит, особенно охотник который любит природу, ну что нетак ? А делается это потому что это комуто наруку, мол пожарароопасность ну прям самоподжигаемастая, самовспыхиваемая, и самоперекидивающаяся (причем заметте автоматически) на хвойные леса- где нужно списывать, воровать и продавать лес, а что вон пожароопасность зашкаливает?! и мол охотники поджигают, не ну я понимаю ну сухо, ну быаает случаи загорится, ну не дотакой же степени, люди которые жгут костры шашлыка пожарить в основном адекватные и человек возьмет да и зальет пепелище да плюс еще закопает землей, чеж оно загорится? а горит, когда умеренно поджигают, со знанием дела чтоб площадь была побольше да в разных местах да еще и за ветром, создают эту удобную пожароопасность. Отлавливать надо этих уродов, иначе так дальше и будет продолжатся. Это мое мнение.
 

kurzhar25

Новачок
Доброго времени суток. я уже 3-е выходные подряд с надеждой и полным пакетом документов собираюсь выйти на открытие охоты в Днепропетровском районе (острова, р. Самара). Отстрелочный у меня областной, с 09 августа . но, как послушный мальчик ;) жду, когда в УООРе мне скажут - МОЖНО! ну так все-таки... когда?
на собрании сказали - с 9-го; 8-го сказали, что с 23-го.... что скажут 22-го?
300 грн взносы, 90 трудоучастие, 300 грн областная отстрелочная.. билеты в цирк реально дешевле.
 

Pavel1988

Снайпер
kurzhar25 писал:
Доброго времени суток. я уже 3-е выходные подряд с надеждой и полным пакетом документов собираюсь выйти на открытие охоты в Днепропетровском районе (острова, р. Самара). Отстрелочный у меня областной, с 09 августа . но, как послушный мальчик ;) жду, когда в УООРе мне скажут - МОЖНО! ну так все-таки... когда?
на собрании сказали - с 9-го; 8-го сказали, что с 23-го.... что скажут 22-го?
300 грн взносы, 90 трудоучастие, 300 грн областная отстрелочная.. билеты в цирк реально дешевле.


Зайдіть на гілку Дніпропетровської обл. в тему відкриття 2014 і там все зрозумієте!
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
Днепр Запорожская обл. рядом с стороны Запорожья.Милости просим,места поохотится хватит всем.
 

viktor.mc2112

Мисливець
ЮРЧИШИН;211353 сказав(ла):
Днепр Запорожская обл. рядом с стороны Запорожья.Милости просим,места поохотится хватит всем.
Спасибо, может еще и прийдется, а то ходят слухи что хрен нам будет а не охота.
 
Зверху