Трибуна

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Наблюдательный;19777 сказав(ла):
Ты факты сам выложил, фото и подпись , что то была охота на гуся в октябре.
Я в гостях у тебя не был.
А вообще-то в Полтавской губернии на гуся охотился когда-нибудь?
 
ZUGAN 79;19775 сказав(ла):
Наблюдательный писал:
опровергни для начала "лысую" посадку,
Ну почему лысую,несколько деревьев справа действительно без листвы,но 1 ето могут быть старые сухостои . 2 ето может быть посадка грецкого ореха,а они после первых заморозков сразу лысеют,ето часто происходит даже в сентябре,а вот слева целый масив деревьев с листьями (правда толком не видно что там,фото почти не увеличивается), но что там какие то заросли (как раз "чубатые")понять можно.С ув.
Что бы можно было понять , что там "чубатые" попроси Сыча фото в полном разрешении.))))
 
Я уже посмотрел, не Славик я и не Дима, а ты слаб на ум, даже представить себе не можешь , что это просто человек со стороны.
 

ZUGAN 79

Слідопит
Наблюдательный;19786 сказав(ла):
Что бы можно было понять , что там "чубатые" попроси Сыча фото в полном разрешении.))))
Так в полном розрешении не пройдут,сам пару раз пробовал выставить,не получилось,да и Сыч пишет вроде что ето с телефона,вполне возможно,сам на охоте фотаю телефоном,такому ротозею как я еще фотик тягать за собой,уж очень люблю за природой наблюдать,рот открою,головой верчу,то перецеплюсь за чтото и упаду,то раз даже с лодки грохнулся,вопщим "уграю" я фотик за 2-3 охоты как пить дать :) С ув.
 
Можно на другом ресурсе выложить, например на Радикале и дать ссылку.
Таких фотиков-телефонов, что дают разрешение в два спичечных коробка даже на радио рынке уже не купить))))
 

Сыч.

Слідопит
Наблюдательный;19799 сказав(ла):
что дают разрешение в два спичечных коробка даже на радио рынке уже не купить))))
Ну нам "вас" продвинутых не догнать.
И ещё: я как то не пойму-Ты охотник или следователь, сыщик?
Представиться пора.
Думаю, что ты что то профессионально накопал.
Возвращайся в контору с докладом...))))))))))
 

Сыч.

Слідопит
Дядь Вась, я уже тута...
Думаю, шо тут мона трохы пофлудить, та пообщаться ни о чём.
Ты от куда родом?
 

Сыч.

Слідопит
Ща "уши" на ушах надеты и слухаю ЛИНДУ. В теме о музыке плеер выкинул с исполнением ЛИНДЫ.
Як шо нравыться-копируй на жёсткий....
Нэ пойняв! Дэсь ты пропав...
Пиду покурю...
 

Дядя Вася

Слідопит
Да я как то не меломан. А наушники еще с армии отвращение вызывают. А музыку предпочитаю живую. Особенно под гитару , можно даже заспивать)))
 
Зверху