Трибуна

Сыч.

Слідопит
А ты в этих детских "одноклассниках" не гуляешь? Меня, блин, родычи жены заставили-ну я и вложил фото с "трупами", как они называют это...)))
 

Дядя Вася

Слідопит
Есть я в одноклассниках, но там бываю редко и фоток моих там нет. С моим изображением в принципе и в контактах нет).А как по твоей ссылке в Одноклассники попасть? Я с компом не очень дружу...
 

Сыч.

Слідопит
Дядя Вася;19837 сказав(ла):
А как по твоей ссылке в Одноклассники попасть?
Да никак... А то мля... злые языки расскажут...
В однокашках я самый "увешанный гус трупами", других там нету.
Найдёшь...
 

Сыч.

Слідопит
Дядя Вася;19838 сказав(ла):
Заходи в Контакт, там быстро и веселей)
Попробую, не вопрос...
Я на счёт "веселее"-за всегда... готов...
А как там тебя искать?
Вась в ЛС глянь, будь ласка...
 

Дядя Вася

Слідопит
Я в Контакте - Василий Кононенко . г. Керчь. Щенок курцхаара на фотографии. Приглашаю всех желающих)))
 

Сыч.

Слідопит
Что ж, найдём... И добавлю в друзи... Жди запроса.
А ты давай в однокашки... Там по Полтавской обл увидишь "убийцу" дичи...))) Других вроде нету.
 

Вкладення

Сыч.

Слідопит
К стати, интересно развить тему о "недоумлённой", шизофренической, позиции партии "зелёных-умолешонных"...
Цикаво было бы узнать мнение охотников в этом направлении.
Лично моё ИМХО-больные на головочку, эти зелёные. И правильно Янык предложил, что эта партия не должна иметь политической силы и вмешательства... на создание законов.
 

Дядя Вася

Слідопит
Ну мое мнение: Собака лает, караван идет. Пусть лучше"зеленые" , чем "голубые"). Хотя если честно, творчество господина Борейко почитал с удовольствием. Я тоже дядька веселый, а тот...вообще
 

Сыч.

Слідопит
Дядя Вася;19848 сказав(ла):
Ну мое мнение: Собака лает, караван идет.
А моё: Волк собаки не боится, он просто не любит когда она гавкает... "Наблюдатель" тебя касается...)))
ПыСы. Мы всегда следуем по следам партии зелёных, с оружием в руках))))))))
 

Дядя Вася

Слідопит
Эх, Сыч, еще как боится. Порвать он может любую, но волк не дурак, он знает: где собаки, там и стрелок... Поэтому еще как боится.
 

Сыч.

Слідопит
"Кабан, самый умный люди... есть умнее люди-волк."(Арсеньев, В дебрях уссурийского края. Не сокращённая версия).
 

Дядя Вася

Слідопит
Ну по поводу того что сезоны определяешь сам - утверждение не верно. Эдак все пойдут себе утверждать сезоны. Опять же взять можно хорошего производителя, а оставить слабого. От этого пользы для популяции не будет никакой. Просто КАЖДЫЙ говорит что он охотится правильно, но далеко не каждый знает , как правильно охотиться.
 

Сыч.

Слідопит
Зверху