УООР выдаёт паспорта на охотничьих собак?

Genry

Снайпер
Второе ,друзьям я своим верю и не указываю места обилечивания по определенным причинам.
На это Вы пишете следующее:
Если есть проблемы ответить на мои вопросы,скажите просто вовсколько обзодится в этом году охота с собакой,т.е.взносы...???
Но ГДЕ не хотите говорить(
 

Sergey13

Мисливець
Да,пока не хочу....а просто нельзя сказатьсколько стоит сезонка для собаки и паспорт для собаки?Я понимаю что в каждой обл может быть по разному,но .....Я за первую собаку платил Родословная после щенячки,+осмотр собаки с допуском и паспорт 2 года назад то ли 900 то ли 1000грн.В этом году оформил родословную на вторую собаку 700грн.Теперь я должен сколько заплатить ща паспорт с сезонкой для молодой и сколько за сезонку для второй.Ну нигде эта информация не выскакивает.Т.е.приезжаешь с собакой фото,родословной к ним и тебе за 400 на туалетной бумаге нарисуют паспорт???
 

Корнилов

Снайпер
Да,пока не хочу....а просто нельзя сказатьсколько стоит сезонка для собаки и паспорт для собаки?Я понимаю что в каждой обл может быть по разному,но .....Я за первую собаку платил Родословная после щенячки,+осмотр собаки с допуском и паспорт 2 года назад то ли 900 то ли 1000грн.В этом году оформил родословную на вторую собаку 700грн.Теперь я должен сколько заплатить ща паспорт с сезонкой для молодой и сколько за сезонку для второй.Ну нигде эта информация не выскакивает.Т.е.приезжаешь с собакой фото,родословной к ним и тебе за 400 на туалетной бумаге нарисуют паспорт???
А какая сезонка для собаки))) На пух или на перо;):):)
 

Sergey13

Мисливець
Вот ,уже конкретика!Спасибо!....я так просто сезонкой называю взносы на охотничий сезон для собаки.У меня два Пойнтера... Я тодк помню что были какие то копейки,но просто сейчас время какое то настало безпредельно разгульное,по каким законам с нас требовать будут непонятео,переплачивать необоснованно не хочу,ну и закон нарушать тоже не хочется .
 
Вот ,уже конкретика!Спасибо!....я так просто сезонкой называю взносы на охотничий сезон для собаки.У меня два Пойнтера... Я тодк помню что были какие то копейки,но просто сейчас время какое то настало безпредельно разгульное,по каким законам с нас требовать будут непонятео,переплачивать необоснованно не хочу,ну и закон нарушать тоже не хочется .
Вы просто говорите абракадабру плюс фольклер от друзей. Спрашивайте конкртно и получите немение конкретный и исключительно компитентный ответ!
 

Sergey13

Мисливець
КонкретноСколько стоит оформить паспорт на собаку и скользо взносы за сезон?
 

Sergey13

Мисливець
.....несколькими постами выше написал:У меня два Поинтера....
 

Sergey13

Мисливець
....ну и еще немного абракадабры....А что от породы собаки меняется сумма взносов?
 

Sergey13

Мисливець
Да,я прочитал и пончл,просто ответил вновь прибывшему товарищу)).....
 

Sergey13

Мисливець
....конечно нет,и порода собачки не имеет значения.А то в скором будующим и от марки орудия начнут взносы начислять....
 

Sergey13

Мисливець
11 пост снизу считайте,да и какое это имеет значение к стоимости мы уже прояснили.....
 

Sergey13

Мисливець
Владимирович 78,вы что совсем издеваетесь?Или может вы подумали что я если так скромненько с вопросами вообще ничего не понимаю?Намекну вам У моей младшей делушка 7 кратный чемпион мира по перепелу и куропатке.Он по родословной Поинтер.Мама у нее 5 кратная чемпионка Украины и по международным правилам.Она из питомника Короли ветра....и тоже по родословной Поинтер.Родословная на мою собаку оформлена КСУ. Как вы понимаете теперь я кое в чем разбираюсь.....
 

Корнилов

Снайпер
Владимирович 78,вы что совсем издеваетесь?Или может вы подумали что я если так скромненько с вопросами вообще ничего не понимаю?Намекну вам У моей младшей делушка 7 кратный чемпион мира по перепелу и куропатке.Он по родословной Поинтер.Мама у нее 5 кратная чемпионка Украины и по международным правилам.Она из питомника Короли ветра Как вы понимаете теперь я кое в чем разбираюсь.....
Так с такими регалиями, в УООР есть льготы, платить должны не Вы,а Вам)))
 
Зверху