Што по Днепр.обл

Alex_Neb

Новачок
Итак,приказ №588/27033.Открытие 1 августа в 18.00 на пернатую дичь. Серая куропатка и фазан с 3 октября по 30 ноября. Перепел до 29 ноября. Копытные с 24 октября по 17 января. Заяц с 15 ноября по17 января.Охота - суббота,воскресение, среда. Для охотников с легавыми и спаниелями еще и четверг. Это в кратце. Весь приказ цитировать не буду,думаю,что в основе всем понятно. Да, копия приказа лежит перед моими глазами(для сомневающихся).
Скинь копию приказа
 

штурман

Мисливець
Не имею такой чудесной возможности. Номер приказа есть. В УООРе тоже. Зайди туда,тебе его дадут.
 

штурман

Мисливець
Правильно,на основании этого приказа выпускается приказ по области и по городу. А в чем вопрос?
 

SIC

Слідопит
Вчера знакомый ездил в Юрьевкий район , менял там матроски лесхозе, так вот он сказал что видел председателя ихнего охотколектива который ему сказал что 1.08 открытие на голубя и перепела а 8.08 на утку... Получается либо он не знает что открытие 1.08 на утку ,либо в каждом районе по разному, чего в принципе быть не может??
 

SIC

Слідопит
Ждем с нетерпением открытие сезона!!!
Тоже слышал информацию что открытие на утку переносят на 8.08
Вобщем когда сьездите в УООР и разузнаете что к чему, обязательно отпишите ок.. И уточните пожалуйста цены на отстрелочные карточки. С Ув.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Открытие 1го
400 взносы
300 районка
90 труд участие
 

SIC

Слідопит
Открытие 1го
400 взносы
300 районка
90 труд участие
Ок спасибо за расценки. Ну я взносы заплатил еще до подорожания , еще 350 грн. Только я у себя в области плотил, думаю н ичего страшного в этом нет?? Трудоучастие могу заплатить при покупке отстрелочной.
 

ivan_dnepr

Новачок
В УООРе ещё есть:-Межрайонная-400грн(по области)
Суточная-60грн.
В бухгалтерии все как заучили.Открытие 1.08.в 18.00.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

SIC

Слідопит
Ребята а кто нибудь охотился в Петропавловке , это Днепропетровская область, ну или может кто из ваших друзей был там на охоте??? Хотим туда на открытие поехать если все будет ок и не отменят охоту, как там дела обстоят с охотой в последние годы?? Имеется ввиду если вода на болотах , ну и как с летом птицы в угодьях?? Может кто владеет информацией , поделитесь пожалуйста.. С Ув.
 

Top Gun

Новачок
Ребята а кто нибудь охотился в Петропавловке , это Днепропетровская область, ну или может кто из ваших друзей был там на охоте??? Хотим туда на открытие поехать если все будет ок и не отменят охоту, как там дела обстоят с охотой в последние годы?? Имеется ввиду если вода на болотах , ну и как с летом птицы в угодьях?? Может кто владеет информацией , поделитесь пожалуйста.. С Ув.
На Петропавловских разливах вода есть, утка есть, летает хорошо. Вот только на открытие там всегда народа больше чем утки. Если вас не будет смущать пьяные компании в 20 метрах со всех сторон от вас, то утиная охота порадует.
 

SIC

Слідопит
На Петропавловских разливах вода есть, утка есть, летает хорошо. Вот только на открытие там всегда народа больше чем утки. Если вас не будет смущать пьяные компании в 20 метрах со всех сторон от вас, то утиная охота порадует.
Спасибо за сведения.. Ну нам не привыкать у нас на озере одном такой же кипишь каждый год, на двадцати квадратных метрах 10 человек стоит))) насчет пьяных компаний ради Бога , только чтоб не буянили))Просто вот решаем куда поехать , два варианта либо в Петропавловку либо в Юрьевку. В Юрьевке мы уже пару раз были , хочется сьездить в Петропавловку но о ней мало сведений , но по слухам знаем что там неплохая охота))
 

_SHTORM_

Новачок
Спасибо за сведения.. Ну нам не привыкать у нас на озере одном такой же кипишь каждый год, на двадцати квадратных метрах 10 человек стоит))) насчет пьяных компаний ради Бога , только чтоб не буянили))Просто вот решаем куда поехать , два варианта либо в Петропавловку либо в Юрьевку. В Юрьевке мы уже пару раз были , хочется сьездить в Петропавловку но о ней мало сведений , но по слухам знаем что там неплохая охота))
В Петропавловке дичи достаточно,Кохановка Хорошее тоже не плохие угодья .Сам охочусь на соленом Троицкое
 

SIC

Слідопит
В Петропавловке дичи достаточно,Кохановка Хорошее тоже не плохие угодья .Сам охочусь на соленом Троицкое
Так вот наши вчера ездили в Юрьевку в УООР так там им говорят что открытие на пернатую 8.08 , а везде говорят что 1.08 .. И типа уже есть приказ. Получается что либо там не видели приказа , либо сам УООР Юрьевкого района перенес дату открытия!? Говорят что 1.08 открытие на голубя и перепела..
 

Borz

Новачок
Вчера покупал отстрелочную в Новомосковском УООР председатель показывал приказ открытие 01.08.2015 на утку, голубя.
 
Зверху