828 u

Статус
Закрита.

barabaka

Слідопит
А чему удивляться, если в большинстве стран, оружие находиться в кофре в плоть до постановки на «номер». Зачем ремень если он есть на чехле (кофре). Продавец может заказать установку антабки прямо на заводе, если считает это необходимым и продавать с уже установленной.

Собственными глазами видел как такой себе «Санчо-оруженосец» подбивал ружьё, «сильно увлечённому» охотнику чтоб он не стрельнул по «линии», он не просто заряжает патроны и носит оружие, он обеспечивает безопасность.
Смешались в кучу кони, люди...
Если брать дешевые ружья, типа беретты, то там есть модификации с антабками и без. Никто на заводе ничего не заказывает. Максимум анкл майкс в мастерской прикрутят. То, что более дорогие ружья продаются без антабок абсолютно правильно.
Но утверждать, что в Европе охотятся без ремней и это пережитки совка - это ппц какой-то :D
 

ldkukr

Снайпер
То, что более дорогие ружья продаются без антабок абсолютно правильно.
Но утверждать, что в Европе охотятся без ремней и это пережитки совка - это ппц какой-то :D
Beretta 687 раза в два дороже 828 продаётся с уже установленными антабками. От цены оружия - это не зависит.
Не кто не утверждает, что охотятся повсеместно без ремней!
Зауер 404 даже оружейный ремень использует в своём фирменном кофре, он один что для ружья что для кофра.
Поддерживаю тезу что они на дорогих не нужны.
Стрелял на стенде с арендованного 828 который со стальной коробкой. Понравился.
 

китай

Слідопит
Яку десятку, яке живе? До чого тут Ваші фантазії до полювання в Європі? Закусуйте, будь ласка і не задрипайте монітор, коли в десятку попадати будете ))))


Відчуваю що свій монітор ви вже задрипали .
 

barabaka

Слідопит
Beretta 687 раза в два дороже 828 продаётся с уже установленными антабками. От цены оружия - это не зависит.
Что-то Вы путаете. Я покупал SP II примерно за 2500. Новой, 2 года назад. В магазине Зброя на Красноармейской.

Не кто не утверждает, что охотятся повсеместно без ремней!
Да есть тут один специалист по совку и европейским охотам. Говорит что это атавизм :D

Поддерживаю тезу что они на дорогих не нужны.
Да я не вижу связи между ценой и антабками. Мы по утке проходим 12-15 км за день, потому что болота раскиданы. Мне что, ружье в руках носить, потому что оно дорогое? Беретта 3400 весила. Я после этого Франки купил. С заводскими, кстати, антабками. И Тикка у меня с антабками в комплекте. Тоже, вроде, не с Америки.

Я вообще не понимаю зачем это обсуждать. Речь изначально шла не о том, что они не установлены на 828U, а о жлобстве, потому что их не положили в комплекте. А устанавливать или нет - должно быть дело хозяйское.
 

Skriptonit

Новачок
Бачив таку рушницю у відомого майстра по дереву (робив під неї приклад) то він показав мені криві стволи в неї, і таки я їх побачив))) і сміючись сказав, що не буде цього говорити господарю, бо після випадку з блайзером з кривими стволами людині стало зле. За його словами рушниця сира, в професіоналів її не знайдеш в арсеналі. Але це тількі його слова та мої очі які бачили криві стволи.
 

ldkukr

Снайпер
Что-то Вы путаете.
9F77C311-71B2-46AB-ACD5-756F4ECBEA23.jpeg 23BB76E8-B8EA-4374-86F9-5393FA9395DE.jpeg

Речь изначально шла не о том, что они не установлены на 828U, а о жлобстве, потому что их не положили в комплекте.
Это напоминает вопрос почему телефоны не продают с чехлами? Или без автокомплекта.
Кому надо - купят дополнительно. :)
 

Вік71

Снайпер
Трохи невдале порівняння,Ви вибрали одну з найдорожчих берет 600 серії(DIAMOND ,та ще й EELL), а не SP 2:)
Хоча мені особисто ВERETTA також подобається більше від 828 U .
З "бені 828 u" доводилось стріляти позаминулого року! Сподобалась вага(легкосплавна колодка), але зате зовсім не сподобалась віддача-"брикається" досить сильно,навіть при наважці 32 г ,гільзи дійсно викидує трохи пошкоджені! До стволів претензій не було-куди цілився,туди попав!
 
Останнє редагування:

yuriu 71

Мисливець
:)опа-опа-опа....пошел серьйозный калибр....кривые?...стволы?....уже интересно:cool:...значит вы вдвоем с мастером видели кривые стволы:D?...и владелец этого сырого изделия заказывал к ентим вот кривым стволам приклад...хммм...новый...:cool:....потому шо старый несмотря на все 40 регулировок не лигулирнулся:).....
 

yuriu 71

Мисливець
:)...верю....мы тоже...с кумом...выдели....o_O....ойй...та шо мы только не видели:D...
 

tyrist 1945

Тигр

yuriu 71

Мисливець
:)иногда просто удивительно...почему люди такой бред несут...откуда они это берут?...видел немало всяких ружей...и дорогих и не очень...НИКОГДА не видел кривых стволов...пару раз видел кривые прицельные планки..немножко совсем:)...на стрельбе дробью не сказывалось....
 

yuriu 71

Мисливець
мне в личку вот постоянно пишет какой то 24-х летний експерт...о водопроводных згонах которые вкручены вместо чоков...и о стали ствольной из которой делают в китае мисочки для корма животных...уважаемый експерт пишите пожалуйста в тему...откройте глаза всем что сейчас происходит в оружейной промышленности...спасибо:)
 

barabaka

Слідопит
мне в личку вот постоянно пишет какой то 24-х летний експерт...о водопроводных згонах которые вкручены вместо чоков...и о стали ствольной из которой делают в китае мисочки для корма животных...уважаемый експерт пишите пожалуйста в тему...откройте глаза всем что сейчас происходит в оружейной промышленности...спасибо:)
NordRamzes?
Этот клоун требовал от меня фото сейфа, иначе он не будет считать меня охотником :D
А в теме писать не будет, потому что вычислят по айпи и забанят - это клон одного из... А под своим ником ему писать стыдно.
 

yuriu 71

Мисливець
:)....он самый...уже с десяток сообщений написал в личку....и по теме сверловки и боя ружья тоже он...пописывал...:)
 

yuriu 71

Мисливець
удивительных познаний человек...просьба ему писать в теме...очень немало узнаете обо всем...спасибо.
 

ПэГэСник

Мисливець
ТС, спасибо за пояснение работы эжекторов 828 и что происходит с гильзами. Ружьё интересное естественно, но на любителя хайтек).
 
Статус
Закрита.
Зверху