Ata arms SP или ИЖ-27 ?

Черниговский

Слідопит
Вот моё приобретение. Я просто в восторге. Ата СП, совсем не понравилось, не легло.
Поздравляю, вас! А не спрашивали предыдущего владельца по какой причине ружье в таком сохране вскрывалось? Что за ремонт был?
 

Ihor989

Новачок
Поздравляю, вас! А не спрашивали предыдущего владельца по какой причине ружье в таком сохране вскрывалось? Что за ремонт был?
Никаких ремонтов не было. Дедушка 2-й владелец, купил в 1991 году у врача, без настрела, абсолютно новым. Дедушке 77 лет, на охоту он не ходит больше 16 лет. Так и сохранилось. Плюс у него ещё курковка была, он её эксплуатировал.
 

fox88

Мисливець
Мужики, крученые винты не означают ремонт. Могли разбирать для смазки или из любопытства. И в этих ружьях ломаться нечему.
 

Ihor989

Новачок
Мужики, крученые винты не означают ремонт. Могли разбирать для смазки или из любопытства. И в этих ружьях ломаться нечему.
К слову на предыдущем иж-27 я птался проверить затяжку на винте и кроме как помять винт, больше ничего не удалось.

А на данном ружьё видно только снизу колодки следы, винт который на флажке никаких следов не видно, там гравировка с окружности направлена в центр винта и от тени можно подумать, что он примят.
 

вовцюгака

Мисливець
Цікаві бувають висновки.Якщо рушниці робили ТО,то в будь-якому випадку будуть сліди на шліцях та вороніння буде не нове ,незважаючи яку відкрутку ви б не брали.Я робив собі відкрутки під кожен шліц,то все одно видно,що відручував.
По АТА нічого лісного сказати не можу.Знайомий гатить на стенді.Я взяв рушницю в руки і тихенько йому віддав,аби не образити.Одробило.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

fox88

Мисливець
И как часто ???
 

вовцюгака

Мисливець
Для тех, кто ещё сомневается.
Вірити і-ту безапеляційно я б не став.Як каже один знайомий '' Люди вірят в і-нет як в Біблію.Вчора він був таксист,а сьогодні він вже лікує людей по і-ту''.Про добрий баланс АТА -то взагалі ахінея.
 
Зверху