Franchi Affinity

миклован

Снайпер
Эта фраза лично к Вам не адресована. Равно, как и нет цели обосрать конкретную модель оружия или производителя. Своего мнения никому не навязываю и не считаю его последней инстанцией. Более того, и другим форумчанам предлагаю делиться объективной информацией.
Чем докажете объективность информации , ваши посты ваши слова не более . Где доказательства ?
 

миклован

Снайпер
Вот человек говорит что Италия
Человек продает насадки не ружья , в рекламе франки нет интереса.
 

fox88

Мисливець
Да и пусть говорит...И представитель Бенелли говорит. Не хотите доверять его информации, возьмите за основу информацию, предоставленную спортсменом. Лично мне его видео , всего - лишь обзор , который я смотрел, когда себе Франчи выбирал. Кроме подобных роликов (смотрел практически все), дайте другой источник информации о происхождении комплектующих Франчи Аффинити. Не найдёте!
 

barabaka

Слідопит
Да и пусть говорит...И представитель Бенелли говорит. Не хотите доверять его информации, возьмите за основу информацию, предоставленную спортсменом. Лично мне его видео , всего - лишь обзор , который я смотрел, когда себе Франчи выбирал. Кроме подобных роликов (смотрел практически все), дайте другой источник информации о происхождении комплектующих Франчи Аффинити. Не найдёте!
Есть хоть кто-то (кроме Вас), кто сказал что Франки делают не в Италии?
 

fox88

Мисливець
Пока нет, т.к. тему ВСЕ изучают по нескольким роликам , кочующим в интернете и Ютубе. Кроме, разве - что мужика из Бенелли. Факт, что их собирают (колёса прикручивают) и испытывают в Италии более жизнеспособен, т.к. подтверждается испытательными клеймами Италии. А в остальном...
 

китай

Слідопит
Да и пусть говорит...И представитель Бенелли говорит. Не хотите доверять его информации, возьмите за основу информацию, предоставленную спортсменом. Лично мне его видео , всего - лишь обзор , который я смотрел, когда себе Франчи выбирал. Кроме подобных роликов (смотрел практически все), дайте другой источник информации о происхождении комплектующих Франчи Аффинити. Не найдёте!
Але ж ця сама людина , що в відео ролику розповідає про афінеті і була присутня на тій самій зустрічі з Італьянцями в Краснодарі і чітко сказано , що франчі виготовляється і збирається в Італії .
 

ATIS

Снайпер
Пока нет. Кроме, разве - что мужика из Бенелли.
Але мужик з бенеллі, і не сказав що вона не виготовляється в Італії, він сказав що частично виготовляється на заводі бенеллі, все інше можливо також виготоляється в Італії на інших заводах. Франкі то десь виготовляли свою зброю до того як попали в концерн беретта....
 

fox88

Мисливець
Подойдём к главному вопросу: ГДЕ?
 

китай

Слідопит
Там же в Урбіно і виготовляли , франкі це найстарійша компанія , яка виготовляла зброю для військових.
 

barabaka

Слідопит
Пока нет. Кроме, разве - что мужика из Бенелли. Факт, что их собирают (колёса прикручивают) и испытывают в Италии более жизнеспособен, т.к. подтверждается испытательными клеймами Италии. А в остальном...
Мужик из Бенелли при чем? Он уполномочен отвечать на вопросы по поводу своего бренда. И не будет говорить про то, как и где делают Тикку, Беретту или Франки.
Думаю, стоит написать на производство (в Урбино), если кто-то хочет что-то узнать конкретно.

Там же в Урбіно і виготовляли , франкі це найстарійша компанія , яка виготовляла зброю для військових.
По-моему в Брешии.
 

fox88

Мисливець
Мужик из Бенелли при чем? Он уполномочен отвечать на вопросы по поводу своего бренда. И не будет говорить про то, как и где делают Тикку, Беретту или Франки.
Думаю, стоит написать на производство (в Урбино), если кто-то хочет что-то узнать конкретно.

По-моему в Брешии.
Немецкие автомобили раньше тоже в Германии изготавливали. Промышленная кооперация, господа. К примеру, АТА Армс изготавливает стволы для Беретты из их заготовок. На Армсан - 612 ставит своё клеймо Верней - Каррон и продаёт эти ружья по 2000 евро. И т.д. https://www.kalashnikov.ru/medialibrary/a8b/ata-arms.pdf
По поводу мужика из Бенелли. Послушайте ещё раз, как был сформулирован ему вопрос. Он чётко открестился от Франчи, разрушив легенду из роликов о производстве стволов Франчи аффинити на заводе Бенелли. А эта легенда передаётся из ролика в ролик, потом подхватывается продавцами - консультантами и т.д. Об остальных предприятиях он дал очень - очень осторожный ответ. Слова Италия в нём не прозвучало. Прозвучало слово Урбино. Но там много заводов. Только по данным сайта беретта холдинга он сотрудничает с 32 предприятиями.
 
Останнє редагування:

barabaka

Слідопит
Немецкие автомобили раньше тоже в Германии изготавливали. Промышленная кооперация, господа. К примеру, АТА Армс изготавливает стволы для Беретты из их заготовок. На Армсан - 612 ставит своё клеймо Верней - Каррон и продаёт эти ружья по 2000 евро. И т.д. https://www.kalashnikov.ru/medialibrary/a8b/ata-arms.pdf
Я не вижу связи между немецкими автомобилями, ата армс, армсаном и Франки.
 

китай

Слідопит
Мужик из Бенелли при чем? Он уполномочен отвечать на вопросы по поводу своего бренда. И не будет говорить про то, как и где делают Тикку, Беретту или Франки.
Думаю, стоит написать на производство (в Урбино), если кто-то хочет что-то узнать конкретно.

По-моему в Брешии.
Так Ви цілком праві , заснована компанія в 1868 р. м. Брешіа Італія , на даний момент виготовлення мисливської зброї перенесено в Урбіно.
 
Зверху