Зменшення популяції зайця

Статус
Закрита.

fox

Мисливець
Мои наблюдения: раньше ободранная тушка лисы валялась или висела на дереве неделями, в этом сезоне на второй день - один скелет, жрут её все, кто первый подлетит, подойдёт, начиная от сойки, сороки и заканчивая собаками!
Недавний случай: Мой гончак свежеубитую лису жрёт на пруду, а мы не можем зайти на лёд - валится, еле отогнали! Может мясо стало вкуснее???
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Красиво вы их!Клас!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Лиси добре відкормилися на молодій зайчатині от їх м"ясо і смакують собаки.
 

PETROPAVEL

Слідопит
То что едят - это настораживает ... а если лисица заражена , кто его знает чем ???
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Тому потрібно відстрілювати лиса круглий рік. Особливо тепер коли у їх гон розпочався і ходять по декілька шт.
 

Nikita

Мисливець
При таких взносах и ценах на услуги зарплата должна быть достойной,чтобы на работу брали на конкурсной основе.Ставки занижены умышлено,чтобы легче избавляться от неугодных,а попасть на работу УООР не так просто.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Повинна бути повна замвна кадрів і головним постачальником їх повинні бути низові(первинні) колективт.Вони знають повну картину того що твориться в мисливських госпродарствах і головне знають чітко про шляхи виходу з цього бардака.
 

Сыч.

Слідопит
fox;7128 сказав(ла):
безпредел в охотугодьях,
Если помнишь, я уже говорил о беспределе, когда спец службы гоняются за охотниками,"преступниками", по полям, в масках, с калашами-цирк, да и только. Некуда деть наших бедных "милицейских пенсионеров"-пусть хоть кого то ловят.))) (fox, не забывай, пожалуйста, про кнопку "Редактировать". С ув.)
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Сыч.;7134 сказав(ла):
когда спец службы гоняются за охотниками,"преступниками", по полям, в масках, с калашами-цирк, да и только
Нет уважаемый это не цырк,а это люди подставляют свою задницу под оружие которое в руках нелюдей-бракош и которым терять нечего и делают роботу кое-кого, который за это получает немалую зарплату и наделен всякими благами в лесу!Скажите кого из вас они безнаказанно обидели,скажите положа руку на сердце?Так за что их хаять и склонять?За что им мыть кости?У нас эти спецотряды выловили большую половину браков и поизымали в полях-лесах десятки единиц незарегестрированных стволов,а это уже для некоторых статья УК.Был я с ними и видел их работу.Что им можна сказать кроме как СПАСИБО!!
 

Сыч.

Слідопит
Поверь. То ли ещё будет. При прыщавом плохо было, все думали, что при шепелявом лучше станет. Стало ещё хуже! Беспредел, к сожалению, РУЛИТ.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Хуже неизвестности только неизвестность!
 

Сыч.

Слідопит
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более когда её там нет... Пардон за флуд, но к зайцу это тоже имеет отношение. В общем, ближе к теме.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Потрібно зменшити популяцію лиса. Є такий варіант. Мисливцям які мають ягдтер'єрів на весні коли лис уже привів потомство нищити у норі. ИМХО!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Для этого необходимо официальное разрешение "сверху",и продление санохот на лисицу,иначе выхода я не вижу!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Арго;7395 сказав(ла):
Для этого необходимо официальное разрешение "сверху",и продление санохот на лисицу,иначе выхода я не вижу!
Тільки так. На всі 100 гзідний
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Так и должно быть во время закрытого общего сезона охот!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я думаю,что вариант присутствия на таких охотах егеря,наилучший! Это в чем-то больше дисциплинирует участников этих отстрелов.Да и местное население будет спокойнее видя представителя охраны леса!
 
Статус
Закрита.
Зверху