Зменшення популяції зайця

Статус
Закрита.

ramin

Мисливець
Арго;7649 сказав(ла):
Я думаю,что вариант присутствия на таких охотах егеря,наилучший! Это в чем-то больше дисциплинирует участников этих отстрелов.Да и местное население будет спокойнее видя представителя охраны леса!
Згоден! Але, на жаль, унас поняття єгер і охоронець лісу здебільшого не співвідносяться.А в теорії +100
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ну в теории и мы будем надеяться,что егеря таки будут настоящими охранниками леса и спокойствия обитания зверя в нем!!!
 

Сыч.

Слідопит
И надеется на то, что бы Лесхоз, в конце концов, начал наказывать фермеров.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Так для этого ж и должны егеря докладыввать через свое руководство этому ж Лесхозу!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Знищення молодняка лисиці на весні потрібно займатися мисливцям хочаб при присутності голови охотколектива.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Про це також йде мова!
 

fox

Мисливець
TOZ-34ER;7952 сказав(ла):
потрібно займатися мисливцям хочаб при присутності голови охотколектива.
Я це питання піднімав на президії в присутності представника обласної організації, та все марно, не дозволено і все.
 

fox

Мисливець
Популяція зайця зменшується там, де мисливські колективи погано працюють, або зовсім не працюють над цим питанням. Проводячи навіть мінімальний комплекс робіт, мали б хоч би такий результат:
 

Вкладення

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
fox;8949 сказав(ла):
мали б хоч би такий результат:
Це Ви сам за одинь день?
fox;8949 сказав(ла):
де мисливські колективи погано працюють, або зовсім не працюють над цим питанням
То це тільки у Вас мисливські коликтиви працюють над збільшенням зайця.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
fox;8949 сказав(ла):
Популяція зайця зменшується там, де мисливські колективи погано працюють, або зовсім не працюють над цим питанням. Проводячи навіть мінімальний комплекс робіт, мали б хоч би такий результат:
Вообщето человек правильно говорит и с ним надо согласиться!
 

ZUGAN 79

Слідопит
fox;8949 сказав(ла):
Проводячи навіть мінімальний комплекс робіт, мали б хоч би такий результат:
Так популяция везде уменшилась,ето что получается,нигде и никто ничего не делает,а минимальный комплекс и так проводится,только для того чтобы вернуть популяцию на уровень "советской" надо не МИН.а МАКС комплекс работ,что возможно только общими усилиями охотн и УООР.С ув.
 

zhuravel

Мисливець
Зайца в этом году стало меньше ...а на охоте бывает по разному - когда на всех по одному,а иногда один на всех..
 

Вкладення

Kapitan

Снайпер
Если кто помнит то в начале 80-х охоту на зайца закрывали на пару лет.Да,некоторые во время охоты на лису постреливали и зайчишку но это были единицы.И могу с увереностью сказать что поголовье зайца увеличилось.Но тогда было другое время.Боялись егерей, проверок.А теперь кто кого боится, если у егерей что уора что лесхоза рыло у самих запачканое по самые уши.
 

fox

Мисливець
TOZ-34ER;8972 сказав(ла):
Це Ви сам за одинь день?
Це нашим колективом з 4-х чоловік, навіть при такій погоді. Чому всі говорять, що зайця стало менше, хтось його перераховував? Постріляйте лиса, ворон, рябців, фарщиків і зайця стане більше.
 

FoxHunter

Мисливець
Kapitan;9098 сказав(ла):
если у егерей что уора что лесхоза рыло у самих запачканое по самые уши
Дааааа!!! Согласен на все 100! Егеря это легальные браконьеры! Нехочу сказать за всех но 80% это точно!
 

Сыч.

Слідопит
Kapitan;9098 сказав(ла):
.Да,некоторые во время охоты на лису постреливали и зайчишку
Во время СССР, лиса ценилась на столько(как я помню), что между собой даже, договаривались не стрелять зайца, что бы не спугнуть лису. Забыли? А егерей, в браконьерстве, легче всего обвинить. Да только лучше, их укорить в запретах на лису. А сегодня лиса-это реальная угроза для зайца(повторяюсь в который раз)!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Незнаю как у форумчан в коллективах,но у нас так постоянно-сначала лису,а потом зайца.Считаю этот девиз в нынешней обстановке,правильным!
 
Статус
Закрита.
Зверху