Куплю ружье

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
Бюджет+- 15 000 грн.
Только- в аутентичном состоянии, без ремонтов и с зеркальными стволами длиной 750 мм.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Почти за 1 год НИ ОДНОГО реального предложения!
Что, ружей уже таких нет?!
Надеюсь на Ваши адекватные предложения и верю, что еще есть ИЖ-54 в хорошем (отличном) сохране по приемлемой цене.
Пишите, звоните: куплю ИЖ-54!
т. 098 931 32 90
 

oloyko

Мисливець
Почти за 1 год НИ ОДНОГО реального предложения!
Что, ружей уже таких нет?!
Надеюсь на Ваши адекватные предложения и верю, что еще есть ИЖ-54 в хорошем (отличном) сохране по приемлемой цене.
Пишите, звоните: куплю ИЖ-54!
т. 098 931 32 90
Повірте, така зброя є, тільки хто має той хоче продати мін за 1000$. Не розумію
чому та з 54 ижа зробили легенду, сама бажана серійна рушниця ссср.... В мене, років 7 назад, було
2 ижа 54, з 750 стволами, діаметром каналу ствола 18,5, можу сказати, що це дійсно безвідказна,
невбиваєма рушниця з досить ПОСЕРЕДНІМ боєм та лишньою ВАГОЮ, тому і продав.
А за легенду всі хочуть побільше $:D, коли в паралельній своїй темі
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Рушницю-радянського-виробництва-виготовлена-до-1989-р.66836/
написав що ліміт не 500$, то за тиждень отримав мабуть з 15 дзвінків:D:D:D
иж 58 за 900, иж 12 за 1500, навіть хтось пропонував иж 43 89р.н. за 700$:D:D:D....
Гидко та 70% , а може і більше, колег по форуму (моя особиста думка та спостереження) не є та
ніколи не були справжніми МИСЛИВЦЯМИ. Хіба може справжній мисливець обманути колегу про стан
продаваємої зброї (разів з 20 їздив по 300-500км де стан не відповідав опису), обізвати, обдурити,
кинути, поставити себе вище всіх.... та почетайте хоча б цю тему
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-или-обмен-ИЖ-27-12-70-1989.65416/page-10
Там хіба МИСЛИВЦІ гризуться, і доказують в кого більші...?
Думаю що ні, бо мисливці можуть поспорити та не так і не про таке, а
там просто хтось комусь доказує що той ...., а він....
З повагою.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Повірте, така зброя є, тільки хто має той хоче продати мін за 1000$. Не розумію
чому та з 54 ижа зробили легенду, сама бажана серійна рушниця ссср.... В мене, років 7 назад, було
2 ижа 54, з 750 стволами, діаметром каналу ствола 18,5, можу сказати, що це дійсно безвідказна,
невбиваєма рушниця з досить ПОСЕРЕДНІМ боєм та лишньою ВАГОЮ, тому і продав.
А за легенду всі хочуть побільше $:D, коли в паралельній своїй темі
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Рушницю-радянського-виробництва-виготовлена-до-1989-р.66836/
написав що ліміт не 500$, то за тиждень отримав мабуть з 15 дзвінків:D:D:D
иж 58 за 900, иж 12 за 1500, навіть хтось пропонував иж 43 89р.н. за 700$:D:D:D....
Гидко та 70% , а може і більше, колег по форуму (моя особиста думка та спостереження) не є та
ніколи не були справжніми МИСЛИВЦЯМИ. Хіба може справжній мисливець обманути колегу про стан
продаваємої зброї (разів з 20 їздив по 300-500км де стан не відповідав опису), обізвати, обдурити,
кинути, поставити себе вище всіх.... та почетайте хоча б цю тему
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-или-обмен-ИЖ-27-12-70-1989.65416/page-10
Там хіба МИСЛИВЦІ гризуться, і доказують в кого більші...?
Думаю що ні, бо мисливці можуть поспорити та не так і не про таке, а
там просто хтось комусь доказує що той ...., а він....
З повагою.
Ну, я надеюсь, что на форуме большинство адекватных охотников, для кого деньги- не самая главная цель в жизни и которые любят Охоту также страстно, как и я.
Вот на их помощь и подсказку я и надеюсь.
Хотя тоже справедливо считаю, что цены на ИЖ-54 абсолютно беспочвенно раздуты, а у продавцов нет совести продавать "залежалый", часто некондиционный товар по завышенным, иногда даже в несколько раз, ценам.
Был бы ИЖ-54 в идеале, 1958-1962 г.в. можно было бы говорить и о более высокой цене: но что можно предлагать за уставшее ружье, на котором сорваны все винты и пусть оно- даже с зеркальными стволами?!
Мне не нужен идеал за дурные деньги, а я ищу хорошо сохранившееся ружье, но обязательно-с зеркальными стволами по адекватной цене.
Спросите какой? Да такой же, примерно, как на практически новые ИЖ-49, ИЖ-58, ИЖ-27, которые в последнее время продаются на нашем форуме.
Ну и еще, +определенный процент, за мое личное отношение к этой модели, за долю ручного труда, вложенного в нее и вообще- за "легенду"!
Ведь эта модель стоит того, чтобы ее уважали.

Куплю ИЖ-54!
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Огромная просьба: не предлагайте, пожалуйста, мне ИЖ-54 ( если это не будет "ушастый" "СПОРТ" в идеальном состоянии) за...40 000 грн-это НОНСЕНС! Такое предложение мне поступило вчера из Одессы. Будьте, пожалуйста, реалистами, а не фантазерами и наивными мечтателями!
Мой бюджет 600 у.е. +- в зависимости от состояния и удаленности от г. Чернигова. По ружью никаких серьезных вопросов быть не должно, а стволы- только зеркальные, без намека на сыпь.
Куплю ИЖ-54 со стволами длинной 750 мм!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Подниму ценовое предложение: до 700 у.е. ( это - максимум!) за ружье в идеале, по которому нет ни единого вопроса по состоянию, регистрации и т.д.
Для пристрелки любителям впарить металлолом по космической цене: 700 у.е. готов отдать за ружье, приблизительно в таком состоянии:https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-ohotniche-ruzhe-izh-54-1955-g-v-IDvGUY2.html#73cc1cd8cc
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Территориально-не очень далеко от Чернигова. Или же 700 у.е. включает в себя ружье, проезд и проживание. Если этот вариант устроит потенциального продавца.
Ехать на другой конец Украины, чтобы просто посмотреть на ружье-не позволяют ни время, ни финансы.
 
Извиняюсь за вопрос не по существу. Там на фото видно на розетке узор в виде звезды это только у этого или это у всех иж54 так .
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Извиняюсь за вопрос не по существу. Там на фото видно на розетке узор в виде звезды это только у этого или это у всех иж54 так .
Не у всех 100%. Только у первых выпусков, вроде. Правда до какого года-ХЕЗ. У любителей ИЖ-54 даже есть выражение "ИЖ-54 со звездой"-типа как Знак Качества, которое не оговаривается.
П.С. У меня ружье 1957 г.в. , звезды на нем нет... Т.к. на ружье....английская ложа!
П.С.С. У ИЖ-54 есть много интересных "фишек и примочек": звезда на розетке, собака с уткой в пасти на затыльнике, крутящиеся антабки, слово "огонь" за предохранителем и т.д. и т.п., в т.ч. - и прекрасный бой!
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Куплю ИЖ-54, только - в хорошем или отличном, состоянии, длина стволов 750 мм. Территориально-Черниговская область и сопредельные.
Цена - в прямой зависимости от состояния ружья.
Металлолом-просьба не предлагать.
Жду Ваших предложений.
Т. 098 931 32 90
П.С. Посреднику от меня- или хороший подарок по охоте или денежный бонус, по результатам сделки.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Больше 8 тысяч просмотров и ни одного реального предложения!
Куплю, предлагайте!
 

Varjag229

Слідопит
Вы же уже нашли свое ружье (пост №130).
Убедите владельца продать за компромиссную цену (от желаемой им 1800 у.е. до 700 у.е. Вами).
П.С. "Договор есть продукт непротивления сторон" ("12 стульев").
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вы же уже нашли свое ружье (пост №130).
Убедите владельца продать за компромиссную цену (от желаемой им 1800 у.е. до 700 у.е. Вами).
П.С. "Договор есть продукт непротивления сторон" ("12 стульев").
Увы, предлагал ему различные варианты: как об глухую стену! да и объявление то уже исчезло...
Ничего: скоро доллар вверх пойдет и люди снова опустятся на грешную землю со своими космическими ценами.
Просто очень хотелось пойти на открытие с новым ружьем- праздник ведь!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо! По Звенигородке: крученое /верченое, зализанное и не оригинальное (и т.д)- как подшитый алкоголик!
По черниговскому: смотреть вообще не на что: оно и у нас на форуме зависло...
С уважением
 
Статус
Закрита.
Зверху