Охота в Запорожской области 2015 год.

Tosha Hunter

Мисливець
Отчитаюсь и я за последнюю субботу так как простыл из за погоды! Целую неделю высматривал прогноз ну как обычно Он не подтвердился своими дождями! Осень радует своей красочной гаммой цветов.Начать решили ближе к десяти часам из-за сильного тумана и первый трофей долго НЕ заставил себя ждать стойка Тины подъем птицы и поздравления брата с полем! Ещё метров 300 и опять братушка неподвел дальше немного обидных промахов с моей стороны но все же три отстрелки на троих были закрыты шестьма петушками всё таки выстрел был налажен! охота выдалась действительно трудовой и интересной!
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
Вчера, погодка супер, ветерок, метров 10 - 11, тучки, красота, для охоты, то что надо ....
Выдвинулись, с товарищами, к заветным местам ...., я этот лиман знаю плохо, камыша там накосил тоннннны ( отработка в УООРе ), а вот охочусь второй раз .....
как бы там ни было, охота прошла хорошо, утка летала, гусь был (но высоко, на выстрел, не давался), с вечера было принято решение, чучела не брать, так как утка их боится (настеганная), взял 6 живых ( 4 утки и 2 селезня ). Один селезень, первый раз на воде, посидел пару часов и пришлось снять, устал и начал дергаться ....
фото1524.jpg
фото1526.jpg

Последнее фото, для "Севера", вот такие бывают "шолохвосты", но больше всего меня поразил селезень свиязи, просто красава .....
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Вчера, погодка супер, ветерок, метров 10 - 11, тучки, красота, для охоты, то что надо ....
Выдвинулись, с товарищами, к заветным местам ...., я этот лиман знаю плохо, камыша там накосил тоннннны ( отработка в УООРе ), а вот охочусь второй раз .....
как бы там ни было, охота прошла хорошо, утка летала, гусь был (но высоко, на выстрел, не давался), с вечера было принято решение, чучела не брать, так как утка их боится (настеганная), взял 6 живых ( 4 утки и 2 селезня ). Один селезень, первый раз на воде, посидел пару часов и пришлось снять, устал и начал дергаться .... Переглянути вкладення 316472 Переглянути вкладення 316473
Последнее фото, для "Севера", вот такие бывают "шолохвосты", но больше всего меня поразил селезень свиязи, просто красава .....
Серый, молодец!!! Скажи,а крайний трофей справа , это свиязь или я ошибаюсь
 

мр 153 12 76..

Снайпер
туплю....мальчики какого вида???
у меня приятель двоих таких взял...чё за утка не поймет
 

Копатыч

Зброяр

Копатыч

Зброяр
Серега разверни к нам хоть сотню:),а то у нас совсем ниц,вчера даже не видели:(
Так а я шо делал ...., пытался "разворачивать" ....... выстрелами, но как только стрельну, они не тикають :(:(:(:(:(, они падают :oops::oops::oops::oops::oops: .....
Вчера, к стати, испытал 0.63 ( от Юры, "Миклована" ), нормалек ....., третьим доставал, на "не приличном" расстоянии .... патрон 2.1 Крук/ 32 грамма "шестерка", "семерка", "пятерка". Больше всего понравилось, как метает ...... "шестерочку" :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Копатыч

Зброяр
фото1527.jpg

фото1528.jpg

фото1529.jpg

Утка, поднадоела, решили выдвинуться в "перспективные" места, для поиска вальдшнепа ( а так же, взяли отстрелки, на куропатку ) .......
Как на зло, ни единого подъема, длинноносого красавца :(:(:(:(
Взяли норму, по куропатке, намокли до трусов и домой .......
 

Копатыч

Зброяр
Ну Вас богатых(в смысле дичи )не поймешь:).С полем !!!!
Спасибо.
Не совсем и много ее (дичи), но присутствует, чему и рады. Сегодня подняли 5 ушастых, три молодых, а два, вполне в теле, ждем 5-е число и .............. на " разборки".
 

мр 153 12 76..

Снайпер

Копатыч

Зброяр

мр 153 12 76..

Снайпер

Копатыч

Зброяр
Разведка доложила, что гусик есть ......... утренний выезд, в поля, расстановка чучел, томительные минуты ожидания и ..... награда, в виде трофея
фото1532.jpg

фото1534.jpg

Примос - не подвел, глаз - так же, вот только ружье, чего то "выделывалось", не хотело перезаряжать, а так полный порядок ......
С двух налетов, выбил по 1 гусику, третий налет - позорно промазал ......
 

Копатыч

Зброяр
фото1541.jpg

Решили, с Кумом, взять посадку, Саня с собачкой поехал в обьезд, вот что из этого вышло ........
Открылись нормально, на троих взяли по "ушастому".
 
Зверху