Охота в Запорожской области 2015 год.

мр 153 12 76..

Снайпер

Копатыч

Зброяр

мр 153 12 76..

Снайпер

Tosha Hunter

Мисливець
А не земляков?:(:)
И не земляков тоже от души поздравляю с этим праздником! Просто много районов открылись на прошлой неделе и не знаю какие районы открывались вместе с нами !!!
 
Вчера был особенный охотничий день. Охотились с лучшим Другом Алексеем и его питомцем Чарли..... Так сложилась жизнь, что после окончания ВУЗа у меня есть не только диплом охотоведа, но и ДРУГ благодаря которому я стал охотником.... Я счастлив, что в моей жизни есть такой ЧЕЛОВЕК...А дружим то уже больше 25 лет....






 

KFoR

Зброяр
Вчера был особенный охотничий день. Охотились с лучшим Другом Алексеем и его питомцем Чарли..... Так сложилась жизнь, что после окончания ВУЗа у меня есть не только диплом охотоведа, но и ДРУГ благодаря которому я стал охотником.... Я счастлив, что в моей жизни есть такой ЧЕЛОВЕК...А дружим то уже больше 25 лет....






Тактика тактикою, а собачка точно ЛАЙК заслужила! :)
 

XXL

Снайпер
Охотились с лучшим Другом Алексеем
Хороший друг это классно!!!!
Хозяин-барин.....)))
Сергей Васильевич я не придираюсь,просто не вписывается в красоту природы.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Все красиво кроме тактики да еще с нарощенным магазином
Хозяин-барин.....)))
Сергей, я проще спрошу: и что, все полуавтоматы - с "узаконенной вместимостью" магазинов?
(Только колись честно, как охотовед и бывший госинспектор!!!:cool:)
 
Сергей, я проще спрошу: и что, все полуавтоматы - с "узаконенной вместимостью" магазинов?
(Только колись честно, как охотовед и бывший госинспектор!!!:cool:)
Алексеевич! Ответов на Ваш вопрос несколько...
Как эксгосинспектор "Охотились с двухстволками (у каждого реально есть), а для фото попросили ружья у сторожей ставка...;)"
Как охотовед "Ружья с ограничителями (реально стоят у каждого) и стреляли патронами "Ротвел" со стальной дробью"...
Как простой охотник "Очень хочу импортную курковку двадцатку, лендровер и поинтера. Что бы классика была...Но пока полуавтомат беретта, седан Шевроле и собаки нет...в квартире держать не буду....
А если серьезно...то ружья с ограничителями...я стрелял дважды (вальдшнеп и фазан), и хлопцы по разу (каждый добыл по фазану)....Закон есть Закон, хоть и некоторые вещи в нем "дебильные"....:(
 
Э, коллега, ты в сторону не уползай!.. :confused: Может, вы стрелять не научились?:eek:
Один наш общий знакомый (Леонов Н.П.) говорил мне "Что бы хорошо стрелять и хорошо водить машину, надо много стрелять и много водить авто"....Стрелять "малехо научился", хотя иногда мажу как пацан....:rolleyes:
 
Зверху