Плата взносов.

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Anton;8819 сказав(ла):
А у кого нибудь есть копия или возможность откопировать приказы по ценам и по сборам, а то в Донецке народ не верит на слово, что у нас дороже всех((((
Ну, по Донецкой области попробую сделать, а все области - мужики, сайт, все-таки, - работа общественная, а а тут еще и основную работу надо делать... Или думаете, что мы тут только водку пьем за собранные взносы?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
TOZ-34ER;6303 сказав(ла):
На рахунок перенесення відкриття полювання потрібно створити нову тему. Я думаю вона буде не менш цікава.
Коллеги, вважаю що відкривати таку тему - безглуздо: по-друге, рішення приймали у КМУ із своїх міркувань (попередження можливих державних витрат через надзвичайні ситуації); по-перше, це вже було давно та майже забуто (що надасть нагадування у цьому разі?)
Можу лише повідомити, що УТМР (до речі, я на той час ще не працював...) був поставлений перед фактом і його думку ніхто не питав та не враховував...
Державні міркування, мабуть...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, мабуть, вирішили, що краще кошти витратити на щось розумне, а не на гасіння пожеж у степу.
Правда, чому заборонили лише полювання? А рибалки, а лісники, а сіляне (основні палії!), а... Хто ще міг щось у полі запалити, а їм працювати не заборонили?
 

$voron

Мисливець
Яковлев В.А.;11183 сказав(ла):
TOZ-34ER писал:
На рахунок перенесення відкриття полювання потрібно створити нову тему. Я думаю вона буде не менш цікава.
Коллеги, вважаю що відкривати таку тему - безглуздо: по-друге, рішення приймали у КМУ із своїх міркувань (попередження можливих державних витрат через надзвичайні ситуації); по-перше, це вже було давно та майже забуто (що надасть нагадування у цьому разі?)

Можу лише повідомити, що УТМР (до речі, я на той час ще не працював...) був поставлений перед фактом і його думку ніхто не питав та не враховував...

Державні міркування, мабуть...
У вас один ответ они запретили, они приказали, извените а вы хоть один запрет или приказ пробовали обжаловать или хоть попытатца обжаловать
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
$voron;11277 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
TOZ-34ER писал:
На рахунок перенесення відкриття полювання потрібно створити нову тему. Я думаю вона буде не менш цікава.
Коллеги, вважаю що відкривати таку тему - безглуздо: по-друге, рішення приймали у КМУ із своїх міркувань (попередження можливих державних витрат через надзвичайні ситуації); по-перше, це вже було давно та майже забуто (що надасть нагадування у цьому разі?)

Можу лише повідомити, що УТМР (до речі, я на той час ще не працював...) був поставлений перед фактом і його думку ніхто не питав та не враховував...

Державні міркування, мабуть...

У вас один ответ они запретили, они приказали, извените а вы хоть один запрет или приказ пробовали обжаловать или хоть попытатца обжаловать
А ВЫ?
 

$voron

Мисливець
Извените господин Яковлев В.А.
а зачем вобще тогда нужен весь этот штат УООР я почемуто думал что и для зажиты интересов охотников а не водку пить за наши взносы, вот интересно а можно где-то узнать сколько было взносов и куда они были потрачены и не для налоговой, наподобие купили два кабана за 3000$ а подленные.
 

FoxHunter

Мисливець
Яковлев В.А.;11734 сказав(ла):
А мы Вас поддержим! Вы только делайте...

Дайте клич по областным организациям, мол собираем подписи в поддержку открытия весенней охоты на перелетного гуся, я думаю 95% мыслывцив подпишутся, письмо с просьбой в КМУ и пусть думают, может поможет.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
$voron;11749 сказав(ла):
прикольный ответ
Уважаемый! Можете поверить, что я и проекты некоторых законов читал (уже работая в УООРе), и замечания и предложения делали. Но Вы просто очень плохо знакомы с кухней ВРУ...
А у ж в действующих законах и нормативно-правовых актах моих "пятаков" есть чуть-чуть...
Но обидеть или наговорить гадостей и я могу. В лесу ж с вооруженными людьми опчался и прОтоколы на них составлял! А Вы, перед тем, как другим непродуманные вещи говорить, то подумайте хорошо. Еще Ваши далекоидущие планы не всем известны!..
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
$voron;11752 сказав(ла):
Извените господин Яковлев В.А.
а зачем вобще тогда нужен весь этот штат УООР я почемуто думал что и для зажиты интересов охотников а не водку пить за наши взносы, вот интересно а можно где-то узнать сколько было взносов и куда они были потрачены и не для налоговой, наподобие купили два кабана за 3000$ а подленные.
Официальную статистику по организации УООР Вашей области могу выложить (другой у меня просто нет). А насчет питья водки, так я свою выпил еще в вашем... младенческом возрасте. А сейчас практически не пью. Разве что - три капли за ваше здоровье и успехи. Да и то - в вашем присутствии.
ПыСы. Можно без "господина". У меня от этого зарплата не вырастет...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
$voron;11752 сказав(ла):
Извените господин Яковлев В.А.
а зачем вобще тогда нужен весь этот штат УООР я почемуто думал что и для зажиты интересов охотников а не водку пить за наши взносы, вот интересно а можно где-то узнать сколько было взносов и куда они были потрачены и не для налоговой, наподобие купили два кабана за 3000$ а подленные.
Не знаю, чем вы в жизни занимаетесь (кроме как меня тут ругать), но вы когда-нибудь просчитали, сколько надо денег на содержания, хотя бы, охотхозяйства площадью 10 тыс.га? Экстраполируйте на площадь ваших угодий, прикиньте, сколько денег дают ваши товарищи в копилку, а затем нам расскажете, как это много
 

$voron

Мисливець
Яковлев В.А.;11782 сказав(ла):
$voron писал:
Извените господин Яковлев В.А.
а зачем вобще тогда нужен весь этот штат УООР я почемуто думал что и для зажиты интересов охотников а не водку пить за наши взносы, вот интересно а можно где-то узнать сколько было взносов и куда они были потрачены и не для налоговой, наподобие купили два кабана за 3000$ а подленные.


Не знаю, чем вы в жизни занимаетесь (кроме как меня тут ругать), но вы когда-нибудь просчитали, сколько надо денег на содержания, хотя бы, охотхозяйства площадью 10 тыс.га? Экстраполируйте на площадь ваших угодий, прикиньте, сколько денег дают ваши товарищи в копилку, а затем нам расскажете, как это много
Знаю примерно, немалые, я лично платил-бы и больше лиш-бы напользу, а так одни запреты. И прошу учестья никого не оскорблял, и ненадо рассказывать о моих якобы планах о которых Вы знаете а я нет
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
$voron;11799 сказав(ла):
Знаю мерно немалые я лично платил-бы и больше лиш-бы напользу а так одни запреты и я никого не оскорблял
Хорошо, о каких запретах идет речь, и, собственно, что Вам запрещает УООР, чего бы Вы не хотели?
ПыСы. Надеюсь, я Вас тоже не оскорбил?
 

$voron

Мисливець
давайте небудем соритца, главный запрет это весенняя охота теперь понятно можно забыть, никто её неоткроет. Хочетца понять почему так налажена работа, поехал за город от воронья деревья гнутца зашол в УООР как нащёт отстрылять, разрешений нет, сколько эти вороны гнёзд разорят?
 

drat

Мисливець
І ще всякої нечисті:лиси,сороки і т.д,санвідстріл потрібен як повітря
 

$voron

Мисливець
так можно-ведь взять повесить обьявление что такогото числа проводим отстрел, егеря всё как положено, а нетак как у нас года два назад -ЗАПРЕТИТЬ ОХОТУ В СВЯЗИ С БЕШЕНСТВОМ ЛИСИЦ-круто правда
 
Статус
Закрита.
Зверху