Порох NobelSPORT

KFoR

Зброяр
Разработка г..на высокого или низкого давления..
Випав:D:D:D
Ладно по темі а0 1.9 на 34 видає 430мс+- з кучею теж +-, 80*80см 160дробин #6 що для такої швидкості і звуження 0.33 досить таки не поганий результат
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Мені теж сон не береться
Это всё "представители" виноваты..точно тебе говорю.
Есть от этого средство верное..мне покойная баба Палажка поведала..нужно в полнолуние в полночь выйти на перекресток дорог, и стоя на правой ноге поворачиваться против часовой стрелки поплевать трижды через левое плечо в направлении каждой из дорог, начиная с правой, если стоять лицом к луне..а-а? что говоришь?..не поможет от такого?..
а-а..это от упырей?...ну ладно..блин..
От баба бля...а я две курицы ей за эту х.ню отпер..
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Доброе утро страна!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Давно не помню такого веселого утра.
Интересно, а можно этот вчерашний бессмертный шедевр "представителя" закрепить "шапкой" у него в теме, чтобы всяк туда входящий сразу видел с чем имеет дело..
:D:D:D
Это же бессмертный лозунг, ё! :D
 
  • Like
Reactions: oms

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Випав:D:D:D
Ладно по темі а0 1.9 на 34 видає 430мс+- з кучею теж +-, 80*80см 160дробин #6 що для такої швидкості і звуження 0.33 досить таки не поганий результат
А если попробовать 1,85..
Скорость просядет до 415-420, зато возможно куча из +- превратился в ++..
 

oms

Слідопит
Есть от этого средство верное..мне покойная баба Палажка поведала..нужно в полнолуние в полночь выйти на перекресток дорог, и стоя на правой ноге поворачиваться против часовой стрелки поплевать трижды через левое плечо в направлении каждой из дорог, начиная с правой, если стоять лицом к луне..а-а? что говоришь?..не поможет от такого?..
а-а..это от упырей?...ну ладно..блин..
От баба бля...а я две курицы ей за эту х.ню отпер..
А так, видимо, и получилось. Или просто немножко денег кто-то подукрал, "заказав разработку" банки, которую давно делают все, кому не лень - а-ля маркетинговые исследования при "классическом" обнале.
 

Trigal

Снайпер
К разговору о том, резать или нет лепестки п/к.
Сегодня на стрельбище собирал:

слева мой, разрезанный. остальные не мои, не разрезанные
 

KFoR

Зброяр
К разговору о том, резать или нет лепестки п/к.
Сегодня на стрельбище собирал:

слева мой, разрезанный. остальные не мои, не разрезанные
В сільвера спайка дубова та навіть якщо перемички легко розриваються всерівно розривати треба. Я взагалі навіть стаканчик рівненський робив на 8 пелюсток
 

hnat

Мисливець
Нарив декілька цікавих відео. Правда, шваркає не по-нашому. Що з нього візьмеш - турок. Шкода, що без відстрілу.
 

Trigal

Снайпер
слепоглухие тролли...

А вообще отвлеклись, как можно покупать любой порох в такой хреновой банке?
Послушайте, уважаемый...
Если до Вашего мыслительного центра не доходит простая истина, я поясню: хамское обращение в адрес участников форума и весь Ваш негатив, который Вы тут выплёскиваете, автоматически ассоциируются с Вашим продуктом, то есть порохом "Сильвер". И даже если сам порох средней паршивости (то есть в принципе годен к применению), то когда берешь его в руки - автоматом испытываешь антипатию, которую вызывает Ваше к нам отношение. А заряжать патроны для охоты компонентами, которые, пусть даже на подсознательном уровне, вызывают отрицательные эмоции - никакого желания.
 

SILVER-90

Мисливець
Если до Вашего мыслительного центра не доходит простая истина, я поясню:
это ответная реакция на негатив, выплеснутый даже не на меня (переживу), а на все предприятие и на "зачуханых" охотников, которые пользуются нашим порохом.
если есть доказательства, что я, отвечая на впервые заданный не ехидный вопрос, ответил грубо - цитату в студию.
 

Trigal

Снайпер
это ответная реакция на негатив, выплеснутый даже не на меня (переживу), а на все предприятие и на "зачуханых" охотников, которые пользуются нашим порохом.
если есть доказательства, что я, отвечая на впервые заданный не ехидный вопрос, ответил грубо - цитату в студию.
Ваша работа подразумевает ехидные вопросы. Если Вы не умеете общаться с разношерстной публикой - не тратьте нервы понапрасну и смените работу.
А пока не сменили - ответьте мне, пожалуйста, в Вашей теме о Сильвере, на неехидный вопрос: какого года выпуска порох Сильвер, который был завезен в этом месяце в магазин "Мисливець" в г.Одесса, ул.Успенская, 31.
Только, пожалуйста, там, в теме о Сильвере. Хватит уже тут флудить.
 

oms

Слідопит
слепоглухие тролли, как всегда, читать не умеют и судят по себе.
Вот это сто процентов! Если бы Вы умели читать, слушать и после этого, самое главное, анализировать прочитанное и услышанное, Вы бы поняли, что дерьмовая банка - не главное, что отталкивает потенциальных клиентов. Вам это говорили в ветке про Сильвер еще хрен знает когда. Ваше поведение и подход к продажам с тех пор так и не изменились. Вам не банку надо прежде всего менять, а Вас. На грамотного недремучего маркетолога, который будет адекватно работать с клиентом, а не кидаться говном в разные стороны.

Банка полимерная в комплекте с крышкой с контролем вскрытия
Эта волшебная банка отлично открывается и закрывается без нарушения "контроля вскрытия"... :)

Тип БП-400 Выполнена по ТУ У 25.2-22480288.004-2001 (разработчик прессформы и изготовитель - Реафарм, Одесса). Там же заказывали предыдущую прозрачную банку. Информация легко проверяется, лично знаком с директором.
Ни чьи-либо знакомства с кем-либо, ни указание ТУ не делает это банку лучше и удобнее в использовании. Так же, как и не добавляет этой банке инновационности. Данный "сосуд" был изобретен намного раньше, чем 2001 год, причем бывает он очень разных размеров.

До 2001г. вряд ли в Украине найдется банка такого материала и формы
Дурень думкой богатіє...
Кстати, "такой материал" называется "полиэтилен высокого давления" (ПВД). Для снижения мягкости получившегося изделия может добавляться полиэтилен низкого давления (ПНД).
 

кей

Мисливець
Перечитав тему про "Сільвер" сам флуд, перейду в " Нобель" знов те саме і ті самі ........
 

oms

Слідопит

миклован

Снайпер
Нравиться он мне! Для пули ШШ 39.7 г. С навеской 1.95г . Есть мой отстрел в теме А0 и пуля.
Снаряд пулевой и дробовой имеют разную внутреннюю баллистику выстрела. Я не говорю что нельзя запустить Дробь на А0, я говорю о целесообразностях это делать.
Аналогия: на лимузине не возят навоз, для этого есть другой транспорт. Грубо конечно, но как-то так.
Я думаю у этого пороха есть преимущества , перед быстрогорящими, при стрельбе крупной и не очень твердой дробью . Медленный разгон - преимущество а не недостаток этого пороха . Отстрел показал целесообразность . Порох работает с навеской 32 гр. сгорает отлично. Резкость отличная , а вот как раз стрельба большими навесками(магнум) , это и есть насилие.
 
Зверху