Что я сделал для увеличения численности и поголовья дичи в угодьях?

Dantist1982

Мисливець
Нет я о том кто за свои деньги кормушки делает кто потом ети кормушки наполняет кто зерно куропаткам кто лису регулирует И СМОТРИ В УГОДЯХ МНОГО ЧЕГО ПОЯВИЛОСЬ И тут я слыхал там зверя много едем туда а хер..
Такий собі Лозинський, він мені чимось схожий на HDS -ну який 13 зайців....)))
 

Копатыч

Зброяр
Руслан, Вам поговорить хочется? Так есть раздел "курилка", там пожалуйста, сколько угодно .....
Что я сделал для увеличения численности и поголовья дичи в угодьях?
Так вот, скажите, что лично, Вы сделали, для этого .....
 

Копатыч

Зброяр
Копатыч я отвечаю на вопросы которые мне задают
Так Вы, так ничего и не поняли .....
Какие "вопросы", Вам говорят " ... изучайте Законы и мат. часть .....", а Вы рассказываете "сказки" .....
Мне надоело, разжовывать "прописные" истины, устал, старею ......
 

Руслан Михалич

Мисливець
Руслан, Вам поговорить хочется? Так есть раздел "курилка", там пожалуйста, сколько угодно .....
Что я сделал для увеличения численности и поголовья дичи в угодьях?
Так вот, скажите, что лично, Вы сделали, для этого .....
Гоняли браконьеров Етой зимой за личные деньги было куплено 2 мешка пшеницы посыпали с приятелем где есть куропатка Отсрелил даже не посчитать сколько сорок ворон И вот с лисичкой сложно
 

Руслан Михалич

Мисливець
Я собираюсь купить видеокамеру сделать канал в ютубе вот там и все будет А сейчас я не фоткал ни чего можете поверить на слове Одно могу если получится на выходных выгуливать собачку могу сфоткать зерно где делали кормушки
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Я собираюсь купить видеокамеру сделать канал в ютубе
http://uoor.com.ua/forum/index.php?...-Дика-природа-та-полювання.51284/#post-502640
А починав ще гірше, ніж ви! то замість зайця по колегам під ноги стрельне, то мало пса не завалить, а огризався як!!! любо-дорого вспомнити, не стільки любо, скільки дорого!!!
 

Руслан Михалич

Мисливець
http://uoor.com.ua/forum/index.php?...-Дика-природа-та-полювання.51284/#post-502640
А починав ще гірше, ніж ви! то замість зайця по колегам під ноги стрельне, то мало пса не завалить, а огризався як!!! любо-дорого вспомнити, не стільки любо, скільки дорого!!!
А что вы сделали кроме того что обсирать людей
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
А что вы сделали кроме того что обсирать людей
та нічого) сиджу по клаві тарабаню. та й те що роблю на загал не виставляю, якщо приживетесь на форумі самі побачите, а якщо зрозумієте суть форуму - то і сам перестанете хвалитись.
 

Руслан Михалич

Мисливець
та нічого) сиджу по клаві тарабаню. та й те що роблю на загал не виставляю, якщо приживетесь на форумі самі побачите, а якщо зрозумієте суть форуму - то і сам перестанете хвалитись.
Да уже я начинаю понимать
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
набив хутром лисячим?
ага - кукурудза та пшениця. а на шубу - довжина 165 см - 27 лисів на пошив, а щоб вибрати - возив 43 шкурки. а скільки не підійшло по кольору, що навіть не чинили - штук 50, то я їх здав. тепер жінці наскладав на полушубок.:D:D:D
 
Зверху