турецкие ружья отзывы

HOMICH

Мисливець
Шановні форумчани хочу придбати вертикалочку для ходового полюваня, придивляюся до Ata Ars SP. Висловіть свої міркуваня що до даної зброї.
 

SIC

Слідопит
Шановні форумчани хочу придбати вертикалочку для ходового полюваня, придивляюся до Ata Ars SP. Висловіть свої міркуваня що до даної зброї.
Берите даже не сомневайтесь, наверное это сейчас лучшее соотношение цены и качества.Стреляет точно,ровно и кучно, механика работает на ура, ни осечек ни сдвоек ни прочей херни не было ни разу.
 

vadymmm

Слідопит
Шановні форумчани хочу придбати вертикалочку для ходового полюваня, придивляюся до Ata Ars SP. Висловіть свої міркуваня що до даної зброї.
Поганих відкликів не чув, тільки хороші. Серед знаймих мислиців тільки в одного така, все ОК, стріляє і попадає.
 

Руслан Михалич

Мисливець
Шановні форумчани хочу придбати вертикалочку для ходового полюваня, придивляюся до Ata Ars SP. Висловіть свої міркуваня що до даної зброї.[/QUOTE]
Я тоже хотел ету модель себе.Прочитал много инфы на разных форумах одни положительные отзывы.А вот в магазине взял в руки не мое полено для меня и тяжолое .После чего дали нео 12 как родная легла легенькая супер прям влюбился.Так что сначала в руки подержать а потом можно и совета просить.
 

HOMICH

Мисливець
Шановні форумчани хочу придбати вертикалочку для ходового полюваня, придивляюся до Ata Ars SP. Висловіть свої міркуваня що до даної зброї.
Я тоже хотел ету модель себе.Прочитал много инфы на разных форумах одни положительные отзывы.А вот в магазине взял в руки не мое полено для меня и тяжолое .После чего дали нео 12 как родная легла легенькая супер прям влюбился.Так что сначала в руки подержать а потом можно и совета просить.[/QUOTE]
Нео 12 в мене вже є ;).
Хочеться ще дводулочку :).
 

Руслан Михалич

Мисливець
Нео 12 в мене вже є ;).

Я понял.Скажите а как она себя показала какой настрел у вас.С каким сужением на утку на зайчика И как с пули
 

colo

Мисливець
у нас в украине продается вертикалка стоджер кондор.с виду так очень дажет симпатишное.может ктото встречал.какая ее цена
 

vadymmm

Слідопит
Что на щёт тарджета 15 87 скажите стоит покупать или нет
Якщо бюджет до 350$ то однозначно так. Зайдіть на тему по таргета в цьому форумі там більше інформації. Або дзвоніть тел. Скинув в лічку. Але це моя думка, Вам гроші тратити!
 

huntumy

Зброяр
думаете таргет лучше?:)
за пожалуй 10 лет общения на форумах уже сотни раз видел и видели другие, как кому то по его же просьбе предлагают а ему все не нравится как сами знаете кому.
накопите денег и купите нормальное качественное ружье и не морочьте людям голову.
поверьте, такое напишут на каждом форуме. не в обиду.
еще раз повторю, самый качественный турок Армсан.
все что проще картежная игра. особенно если человек стреляет много.
 

Сергийко

Слідопит
Если человек стрелял много,то он не спросит,а ответит.Если бюджет XL,то не советуйте 5XL , мы и без попа знаем,что в недилю свято.
 

vadymmm

Слідопит
думаете таргет лучше?:)
за пожалуй 10 лет общения на форумах уже сотни раз видел и видели другие, как кому то по его же просьбе предлагают а ему все не нравится как сами знаете кому.
накопите денег и купите нормальное качественное ружье и не морочьте людям голову.
поверьте, такое напишут на каждом форуме. не в обиду.
еще раз повторю, самый качественный турок Армсан.
все что проще картежная игра. особенно если человек стреляет много.
Армсан якісна рушниця, назбираєте ще 300$ і купіть його бу, але ні не купляйте назбираєте ще 300$ і купіть новий, стоп не купляйте назбираєте ще 300$ і купіть ББІ, знову ж таки не купляйте дозбирайте ще 300$ і купіть беретту, але нафіга та беретта ще 300$ дозбирайте і Бенеллі вийде :) і так кінця не видно. Таргет за 300$ не кращий за Армсан за 900$ але новий таргет точно кращий за вбитий до вартості 300$ армсан.
 
Зверху