Бенелі м 1

SergSova

Новачок
Ни в Запорожье, ни в Днепре нету этих ружей подержать, вскинуться (((
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Из-за пандемии, заводы в Италии встали...Когда производство возобновлялось, они "закрывали" штатовские заказы, на сколько я знаю
Та Франччи они ПРИВЕЗЛИ и большую линейку а вот М-ки пока НЕТ!
 

T valeri N

Мисливець
Ни в Запорожье, ни в Днепре нету этих ружей подержать, вскинуться (((
Попробуйте если есть М2, тактильно очень похожи. Вес, длина ствола, прицельная планка, коробка. УСМ, приклад практически одинаковые. Немного отличается форма цевья и затыльник.
 

SergSova

Новачок
М 2 вскидывал, вроде нормально, тяжеловата как то показалась(субьективно) еще подумал итяльянцы метала не пожалели ))), хотя вес у нее вроде как и на моем Стоеджер 2000, а баланс хороший понравился Хотелось два ружье положить рядом, а потом повскидывать )))) точно бы опредилился ))) М1 Ствол обещал к концу этой недели....
 
Останнє редагування:

T valeri N

Мисливець
М 2 вскидывал, вроде нормально, тяжеловата как то показалась(субьективно) еще подумал итяльянцы метала не пожалели ))), хотя вес у нее вроде как и на моем Стоеджер 2000, а баланс хороший понравился
Вес М1 и Стоеджер 2000 примерно одинаков, но ствол у Стоеджер 2000 - 760, а у М1 -710. Баланс, как мой взгляд у М1 лучше, но это мое субъективное мнение.
 

Legolas

Новачок
Поздравляю всех с открытием. Нашел и я баг.Не соотвеетствие затыльника приклида прикладу .+- 1мм может 1.5. В разговоры отдельных специалистов о несоосных насадках считаю бредом(чпу-станок криво сверлит деталь- бред)Свое брал с коробки .Прочистил только ствол.Настрел маленький около 150 патронов(неперезарядов небыло 24гр-36гр)
 

Ragnar Bear

Новачок
Из-за пандемии, заводы в Италии встали...Когда производство возобновлялось, они "закрывали" штатовские заказы, на сколько я знаю
Доброго вечора.
Місяць назад був на заводі Benelli, запізнення по виготовленню, у них йде по позиціям що в Україну навіть не возяться.
Benelli M1 - повно ;)
IMG_20201020_110009.jpg
IMG_20201020_095256.jpg
 
Зверху