Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

Б.І.О.

Мисливець
Спасибо! Стараюсь! Получил коробки для манков на белолобого, постараюсь побыстрей выложить! Спасибо за доверие и уважение!
 

Dandi

Новачок
З Наступаючим Новим Роком!Сподобався синенький манок на фото.Його потрібно замовляти,чи є в наявності?
 

Б.І.О.

Мисливець
З Наступаючим Новим Роком!Сподобався синенький манок на фото.Його потрібно замовляти,чи є в наявності?
Добрый вечер! Вас также уже с наступившим новым годом! К сожалению нужно заказывать, готовые есть только на белолобого гуся из дерлина. Спасибо за доверие и уважение! С уважением!
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер уважаемые форумчане!Поздравляю всех с новым годом! От всего сердца желаю крепкого здоровья, благополучия, любви, удачи во всех начинаниях, пусть все будет хорошо!!! Спасибо большое всем Вам за доверие и уважение!Обещал коробки на белолобика ,заодно и манки сфоткал,материал дерлин. Всем удачи!
 

Вкладення

Бен Гурион

Мисливець
Добрый день!
На данный момент у Игоря Б.I.О. нет возможности зайти на форум.
Просьба всем заинтересованным звонить ему или писать на вайбер 0966812620
Спасибо!
 

Yura_69

Новачок
Отримав манки Ігоря, на качку і на чирка. Звучать круто, і виглядають шикарно. Так що хто хоче круті маночки то купуйте не пошкодуєте)
 

Jurat

Новачок
Отримав другий манок Ігоря на малу воду в дереві. На мою просьбу майстер вирізав додатково напис (для подарунка), якість манка і звуку чудова.
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
Добрый день!
На данный момент у Игоря Б.I.О. нет возможности зайти на форум.
Просьба всем заинтересованным звонить ему или писать на вайбер 0966812620
Спасибо!
Cитуация так и не прояснилась нет возможности Б.I.О.(Игорь)зайти на свою страничку
Если какие вопросы или заказать манки звонить т 0505333753 т0966812620
 

Б.І.О.

Мисливець
Урааа!Заработала!!))Спасибо большое админу и всем кто мне помог,поддержал словом и делом!!!!Еще спасибо огромное детям,они все настроили!!!Простите может кому не ответил вовремя,искренни простите!Так давно в теме не был,растерялся))Еще раз искренне огромное всем спасибо!!!
 

Maliar

Мисливець
Недавно получил манок и уже опробовал, селезни себе места не находили! Доходило до смеха когда выманивал селезня из камыша перед собой а прилетело двое с другой стороны
 

Maliar

Мисливець
Пока кто то думает заказывать или нет, я уже наслаждаюсь инструментом(уже имею второй) Сегодня получил манок на чирка, огромное спасибо Игорь!!!!!
 

Б.І.О.

Мисливець
Пока кто то думает заказывать или нет, я уже наслаждаюсь инструментом(уже имею второй) Сегодня получил манок на чирка, огромное спасибо Игорь!!!!!
Спасибо большое Вам, за доверие и уважение! Простите что пришлось немного подождать.
 

Б.І.О.

Мисливець
Доброй ночи всем добрым людям! Хочу предложить Вам деревянные маночки с надписью, чаще заказывают на подарок, ну а там, можно и себе любимому)))
 

Вкладення

Всем доброго времени! Хочу выразить благодарность мастеру и поделиться радостью с теми, кто ещё решается брать или не брать Манок.Сегодня получил свой МАНОК !!! Качество просто на высоте, звучание приводит в восторг!!! В воскресенье поеду дразнить уток. Мастеру здоровья и творческого вдохновения!!!
IMG_20190704_143141.jpg
 
Останнє редагування модератором:
Зверху