17hmr-лучший среди кольцевого воспламенения.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
QUOTE="ldkukr, post: 1242026, member: 19348"]
Рад что с нами
[/QUOTE]
Сам не верю.. Как будто 9 месяцев из жизни вырвали... Как говорил Фима-полужид: "А потом пришли румыны - таки было чем заняться..."
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Отмечу ещё один жирный "+" этого калибра, о котором почти никто не говорит: абсолютная нетребовательность к оптике. Причем ни к ее шоковой стойкости (отдачи нет от слова "совсем"), ни, что главное, к типу сетки: пусть хоть просто точка будет на линзе. Прибился по первому "нулю" и дальше до 120 м при размере кил-зоны 2 см просто "в ноль". А дальше 150 из него стрелять просто глупо...
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В качестве психологической разрядки, иначе мозг расплавится... Не даёт мне покоя геометрия "шарика" на рукоятке затвора: мелкий, холодный и грани ладонь режут. У меня .22 и .222 от "Аншутс" - а там шар так это же шар!!! Сложность в том, что на Сэвэдже шарик не съёмный, а цельноточеный с ручкой, а сама ручка глухо впрессована в тело шпингалета. В итоге, чтобы нарезать резьбу, нужно специальную державку в патрон конструировать... Зато токарь вспомнит, как без фасонного резца шары из эбонита точить.
Короче, минус один день из отпуска...
 

Вкладення

ldkukr

Снайпер
В качестве психологической разрядки,
:)
не ну токарь, эбонит, это понятно, а как «за півдарма« tyrist1945 не заберёт, придётся доплачивать. Вещь то испорчена :)
8.50 грн. в эпицентре
6E5012D1-AB65-4BA6-9D9E-EFD8B34368F8.jpeg
внутрь эпоксидка или для начала термоклей, чтоб понять оно того стоит.
можно вклеить под небольшим углом относительно штыря чтоб удобно брать было, и закрыть затвор можно было. Или любой пустотелый шар подходящего диаметра, елочный шарик от мини ёлки, детские игрушки И так далее
Можно 3д печать заказать две полусферы с выборкой под существующий шар, склеиваешь - пользуешься, можно любой шар пустотелый или нет разрезать на две полусферы, выбрать немного под текущий набалдашник и склеить, ну и самый экзотический - существующий шпингалет опускаешь в некую емкость с эпоксидкой, после застывания которой подручными средствами доводить до сферической формы, попутно матюкая все происходящее :):D:D:p
но что-то мне подсказывает - ну его «за півдарма», эбонит понятнее.
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

ldkukr

Снайпер
Не, то у "Блайзера" так - я столько не зарабатываю...
Все забываю спросить, а длина приклада Вас устраивает? мне маловат он. А вставка там уж больно сложная.
а с набалдашником этим я с Вами согласен -это их касяк, не удобен и грани острые. Я из под химии какой-то или маленького флакончика антисептика крышку прилепил. Феном прогрел. меня форма не раздражает.
кстате там не как у блазера делать а наоборот к ложе заворачивать там это штырь и так торчит не эстетично, его по уму подогнуть бы не мешало.
но то таке. Ждём с попкорном обклейку »карбоном».
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

Зверху