Franchi Affinity

китай

Слідопит
Это да! Турки с такого ИЖ, два инфинити, для итальянцев сделали бы...:p
Як звучить тема ? Читайте уважно , Ви є власником франчі афінетті ? Як що ні , то яку інформацію Ви можете дати по даній моделі зброї ? Людина просить поради в мисливців , які володіють даною зброєю , не робіть з теми балаган , поважайте один одного.
 

Черниговский

Слідопит
Всем спасибо за советы , ружье уже куплено , покупкой ооочень доволен .
Поздравляю вас хороший выбор! поохотитесь убедитесь в этом. А те кто хвалят нео 12 что она намного лучше,это просто у них не хватило денег на афинити:p:D
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Поздравляю вас хороший выбор! поохотитесь убедитесь в этом. А те кто хвалят нео 12 что она намного лучше,это просто у них не хватило денег на афинити:p:D
На несколько последних старниц темы - единственная умная мысль от владельцев данного ружья
 

Trigal

Снайпер

sergo 771

Снайпер
Выставить фото Франчи которое покупалось еще при долларе 5 гр.?
ТС -я Вас поздравляю с прекрасным приобретением ....все остальное -это демагогия и притча о кулике....
 

sergo 771

Снайпер
Привет Генчик! Старые - это да, Италия! Но у их предатора, сними с него "обгортку" и от Стойжера 2000 не отличишь:D:D:D
Думаю, что Инфинити и их 3000-й, одного поля ягоды, хотя могу и ошибаться, так как Стойжер 3000, еще в руках не держал))
Да -Стояджер 2000 -копия Франчи Про....но даже затворы ходят с разным звуком ....-у итальяшки шепчет ....турок шо швейная машинка....
 

Dimastiy

Мисливець
Єдине що б я доробив у Афініті в синтетиці, це трішки добавив би ваги в приклад. Вітаю з придбанням!
А грамотним скажу так, точніше спитаю у них: - В чому різниця між RAV-4 і Cheri ? Дуже схожі, навіть дещо взаємозамінне....
 

Leodr

Снайпер
Всем доброго, коллеги. В субботу был мой первый выход с Аффинити, зайца я мазанул конечно же! :). К ружью нужно привыкнуть! Немного получается другие выносы, нежели в двустволке. И побольше тренировки! Пока впечатление только позитивные, мои патроны переваривает на ура! Может что подскажите?
 

Dimastiy

Мисливець
Всем доброго, коллеги. В субботу был мой первый выход с Аффинити, зайца я мазанул конечно же! :). К ружью нужно привыкнуть! Немного получается другие выносы, нежели в двустволке. И побольше тренировки! Пока впечатление только позитивные, мои патроны переваривает на ура! Может что подскажите?
Воно не таке маневрене як двудулка.
 

Lanser30

Новачок
Усі подякував придбав даний девайс (дольнийййййй) як все подобається мав пед цим АТУ є з щим провівннювати
 
Зверху