пятизарядка

Статус
Закрита.

karman

ветеран форуму
надійна команда
Ув. Миклован, Вам просто не довелось повидать МЦэх сделанных руками у которых с обработкой деталей все в порядке и турки могут позавидовать, потом и у Бенелли косяки проскакивают. Опять же, никто не отговаривает от покупки иномарки и никто не говорит, что иномарки плохие, просто БББ человек не тянет по финансам, а из турков я бы лично выбрал АтаАрмс Нео 12. Как то так.
 

Алексей11

Мисливець
миклован;188509 сказав(ла):
Ребята я так понял что вы все владельцы МЦ отсюда и такое невосприятие других мнеий о другиг фирмах .Вы просто почитайте темы на этом форуме по поводу поломок и подгонок МЦ ялично насчитал неменьше десяти а про армсан ниодной и этим все сказано .За два сезона я отстрелял немного около 1000 патронов и небыло ниодного отказа и ничего ненадо подгонять запиливать и обкатывать кроме того при любой погоде оно нержавеет а российские ружья даже в туман мнгновенно станятся рыжими по качеству боя стреляли мы с егерем по лысухам умц чек у меня получек у меня кучность вдвое выше стреляли по крыжням на высоте 50-60м я сбил первым же патроном а он ниодной судя по кучности у него просто обнесло патроны одинаковые мои на БП МВ32 я стрелял №3 а он №1 дробью стреляли по 3 патрона я слышал еще два попадания свох а его ниодного.Неросказывайте мне басни что мц лучше армсан.
Уважаемый МИКЛОВАН,полностью с вами согласен.Вы совершенно правильно выбрали с товарищем номер дроби под своё ружьё на даное вами растояние.Другим номером ваш янычар не дал бы результата,к примеру как МЦ-2112 достаточно 7 номера дроби на охотах по перу чтобы получать удовольствие от стрельбы и желаемый результат.
Нормальные люди с нормальных ружей тройкой зайца стреляют всю жизнь а вы утку,смех да и только.Некоторые советуют применять полу кактечь и картеч,утверждая что результат вообще потрясающий.С.Ув.
 

SVD9

Мисливець
Да мц пятым номером дроби зайца бьёт без проблем. А тройкой утку стрелять в 21 веке-мовитонн. 3 кой стреляли с дамаска дымным порохом.
 

миклован

Снайпер
Начинал я с ижика как вы изволили сказать и ниразу я незаикнулся про советские ружья а только про российские и турки раньше были неочень а некоторые и сейчас говно а у россиян и сейчас есть ружья класние штучные.а шырпотребом сейчас турки переплюнули россиян по сотношению цена качество.Стрелять я умею на большые дистанции из соего Ф612S сбить голубя на растоинии 60-70 м шестеркой из чека не составляет для меня большого труда у меня есть чутье упреждения которое я описать словами немогу я думаю есть много охотников которые поймут очем я а тех кто сомневается приглашаю на охоту в Николаевскую область Баштанский р-он село Константиновка на охоту посмотрю потом на вашу улыбку уважаемый SVD9.
 

SVD9

Мисливець
миклован;188713 сказав(ла):
Начинал я с ижика как вы изволили сказать и ниразу я незаикнулся про советские ружья а только про российские и турки раньше были неочень а некоторые и сейчас говно а у россиян и сейчас есть ружья класние штучные.а шырпотребом сейчас турки переплюнули россиян по сотношению цена качество.Стрелять я умею на большые дистанции из соего Ф612S сбить голубя на растоинии 60-70 м шестеркой из чека не составляет для меня большого труда у меня есть чутье упреждения которое я описать словами немогу я думаю есть много охотников которые поймут очем я а тех кто сомневается приглашаю на охоту в Николаевскую область Баштанский р-он село Константиновка на охоту посмотрю потом на вашу улыбку уважаемый SVD9.
А вот за приглашение спасибо с удовольствием. Новые места и знакомства это всегда хорошо. Тем более Баштанка расположена на интересном водоеме и + в граничащей херсонской в р-не б. Крыницы тоже интересные места. Работал в Вашем регионе и всегда думал интересно было бы поохотиться.
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
миклован;188713 сказав(ла):
.Стрелять я умею на большые дистанции из соего Ф612S сбить голубя на растоинии 60-70 м шестеркой из чека не составляет для меня большого труда у меня есть чутье упреждения которое я описать словами немогу я думаю есть много охотников которые поймут очем я а тех кто сомневается приглашаю на охоту в Николаевскую область Баштанский р-он село Константиновка на охоту посмотрю потом на вашу улыбку уважаемый SVD9.
вы хвост "у осётра "немного укоротите!повешайте лист 1х1м на растоянии 70 м и посчитайте сколько дробин туда прилетит...
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Ребятки, открывайте другую тему и там, даешь на голо и "пиписьками мериться", а в этой теме это не к месту, думаю. Извините, конечно, если что не так сказал. Но, как то так. ;)
 

миклован

Снайпер
по хвосту осетровых нестрелял а по консервной банке из под тушенки на расстоянии 70м (замеряли дальномером)попало две дробины.Патрон самокрут на мек 600 порох БП МБ32 1.7 не 32 контейнер из чека ,банка пробита но не навылет свидетели вся бригада ,было соревнование между мц и армсаном кстати мц непопало вбанку сильно занизило.
 

Копатыч

Зброяр
миклован;188898 сказав(ла):
ДОП ИНФА а еще я в прошлом сезоне на голубиной охоте сбил крука метров с35 шестеркой в грудь одним патроном насмерть самокрут тахо 1.9 на 32 так что бой у ружья бесподобный.
Птичку не ЖАЛКО, Вы ее кушать собирались? или так для забавы.

karman;188934 сказав(ла):
Померять размах крыльев? или от клюва до хвоста? ШУТКА.

karman;188934 сказав(ла):
 

миклован

Снайпер
крука убил с целью уменьшения числености вредителей в угодьях по указанию егеря.
 

Алексей11

Мисливець
миклован;189042 сказав(ла):
крука убил с целью уменьшения числености вредителей в угодьях по указанию егеря.
Уважаемый Миклован да не растраивайтесь вы так,стрелять даже можно из водопроводной трубы,результат так же будет потресающий.Особено если всегда следовать указаниям вашего егеря.Вы хотьбы литературу почитали надлежащюю,по поводу вредных птиц,а в особености о вороньих.И сбитый вами крук это не свидетельство хорошего боя ружья,а свидетельство полного отсуствия мозгов у вашего так называемого егеря.
 

Копатыч

Зброяр
миклован;189042 сказав(ла):
крука убил с целью уменьшения числености вредителей в угодьях по указанию егеря.
Статья 33. Отстрел и отлов хищных и вредных животных,
добыча охотничьих животных для научных целей,
переселение в новые места обитания

Отстрел и отлов волков, бродячих собак и котов, серых
ворон, сорок, грачей осуществляются охотниками во время охоты на
другие виды охотничьих животных. В этом перечне, я не вижу ВОРОНА. Не люблю когда убивают ради забавы. Без ув.
 

миклован

Снайпер
Круком (украинское)у нас называют грачей (русское)неуважаю тех кто стреляет собак никогда их не стрелял и не собираюсь и не люблю тех кто перекручивае все.Неуважаю.
 

Копатыч

Зброяр
Круком, всегда и везде называли ВОРОНА, Вы стреляли порохом "КРУК"?, это по Вашему грач, коль написали лишнее, имейте совесть это признать. А то русский, украинский.
 

Алексей11

Мисливець
миклован;189410 сказав(ла):
Круком (украинское)у нас называют грачей (русское)неуважаю тех кто стреляет собак никогда их не стрелял и не собираюсь и не люблю тех кто перекручивае все.Неуважаю.
Уважаемый Миклован,вам действительно надо бы сесть за литератеру.И кто вас с такими знаниями что КРУК это ГРАЧ допустил к охоте и пользованию огнестрельным оружием.Так можна далеко зайти (Бігла руденька собачка,я стрелив а то опинився олень)где то в таком разрезе.
 

миклован

Снайпер
У нас есть такая рыба ее называют судаком а внекоторых регионах сулой и местным людям тех регионов глубоко по барабану каие грамотеи сидят в интернете кроме того я лично знаю одного грамотея в иннете который пишет типа зачем чеки я лично вкрутил получек и весь сезон отохотился и все падало а сам был всего лишь три раза на охоте и к примеру в голубя может попасть если тот сядет на подсолнух.Есить у меня подозрение что в этой теме есть такие же.Ниодного аргумента в пользу МЦ одно хамство вешанье ярлыков ненужные и глупые советы бесполезные советы ,все это флуд.Уважемый миротворец,МЦ имеет репутацию проблемного ружья если вы собираеть вступить в клуб этих любителей заодно запишитесь в кружок умелые руки,пригодится кроме того у этого дэвайса вес три кило ,проблемно стрелять навскидку и ходить на ходвые охоты.Вот так както и читать мне здесь больше нечего терпеть немогу самовлюбленных хамов.
 

Копатыч

Зброяр
миклован;188713 сказав(ла):
кстати я сам лично убил двух зайце семеркой а ноябре декабре на нормальном растоянии вы крыжню даже синяка ненабьете ненадо меня грузить как будто я вчера родился.
миклован;188898 сказав(ла):
а еще я в прошлом сезоне на голубиной охоте сбил крука метров с35 шестеркой в грудь одним патроном насмерть самокрут тахо 1.9 на 32 так что бой у ружья бесподобный.
миклован;189042 сказав(ла):
сбитый крук свидетельство хорошего боя ружья и качественного патрона а давать мне совет пострелять из латуни из центробоем мне ненужно,я такой бред даже коментировать не буду.
миклован;189410 сказав(ла):
Круком (украинское)у нас называют грачей (русское)неуважаю тех кто стреляет собак никогда их не стрелял и не собираюсь и не люблю тех кто перекручивае все.Неуважаю.
миклован;189563 сказав(ла):
Ниодного аргумента в пользу МЦ одно хамство вешанье ярлыков ненужные и глупые советы бесполезные советы ,все это флуд
Вы Уважаемый Миклован, не предоставили ни одного Факта, а нафлудили предотстаточно, ярлыки Вам здесь никто не вешал, Вы их сами себе повесили, так что обижаться не стоит, и ХАМАМИ нас называть так же не стоит, Вам никто не хамил. Умейте стойко переносить критику других людей, а из всего сказанного Вами, делаю заключение, что Вы очень самолюбивы. И Вам не хворать.
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
И шо, это все?! Я зря линейку купил? :)
 

Алексей11

Мисливець
karman;189580 сказав(ла):
И шо, это все?! Я зря линейку купил? :)
Уважаемый karman. линейка это пустяки,завтра по советам уважаемого Миклована и по результатам его стрельбы,быстренько решил продать своё МЦ-2112 и купить себе янычара.Если турок не выдержит интенсивной стрельбы как МЦ-2112,или будит плох по бою.То думаю найду ему приминение,в крайнем случии буду как многие,грести в лодке вмето весла.С.Ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху