Набої для гладкоствольних рушниць фабричного виготовлення

AND KOV

Снайпер
Такої самої думки. Використовою в більшості випадків ELEY,потім Міраж,кулі Ротвеловські Гуаланді. Купив ЛІ під двадцятку,банку порху В&P, наслухавшись одного знайомого,але станок так і не відкривав. Неможу знайти ще нормального шроту,бо вітчизняній-це пластилін. Короче ,мабудь продам станок.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я також купив собі мінізавод по виробництву патронів МЕС-9000,покруктив,почекав і зрозумів,що часу нуль для цієї роботи і продав!
 

AND KOV

Снайпер
Арго писал:
Я також купив собі мінізавод по виробництву патронів МЕС-9000,покруктив,почекав і зрозумів,що часу нуль для цієї роботи і продав!

Я зрозумів. Займусь теж цим..
 

sokoll

Мисливець
Підтримую Арго SAGA.B&P.RC.REMINGTON.Це патрони яким можна довіряти!А от ШОСТКА ЧИ ТАХО- патрони партіі ЗЕЛЕНИХ!
 

Виталий23

Мисливець
ZUGAN 79;13906 сказав(ла):
Как розберете отпишитесь,интересно,может ето просто мне такие попались.С ув.
Розібрав я 6 патронів. 3 патрона ТАХО "БУРАН" і 3 патрона - "ПАТРІОТ" № дробі 00.
При розбиранні було виявлено, що близько %15 дробі неправильної форми. Маса пороху була в нормі.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Вот так и будут они лететь "целенаправленно"!!
 

AND KOV

Снайпер
Для защитников ТАХО маленький пример. У брата МЦ2112, купил себе ТАХО,разных там ,не помню.Поехали на охоту на уток,в обед на фазана. Я с утками и фазанами, у него все промахи,психует. На вечернюю на уток,даю ему свои ELEY, он берет шесть крыжней. Утром едем на фазанов. Он с фазанами. Сказал больше в жизни не купит ТАХО. Пользуется тепер или ELEY,или АЗОТ и ВиР. Все вот такая ситуация.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я в свое всеря тоже имел МЦ-21-12,так патроны ТАХО перезаряжали мой газоотвод через раз!Сколько я выслушал от напарников по хохоте знаю только я один,а поэтому всем заказывал оминать это г-но десятой дорогой,особенно кто владел газотводным п/а!!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Арго;14715 сказав(ла):
Я в свое всеря тоже имел МЦ-21-12,так патроны ТАХО перезаряжали мой газоотвод через раз!
МЦ 21-12 не газоотвод,или Вы в спешке чтото не дописали,или я чтото не понял ? С ув.
 

ukrainarus

Новачок
У меня тоз 34 стреляю ТАХО перепел 11 полузаряд неплохо ,аскания ,Hunt Master контейнерный
 

ZUGAN 79

Слідопит
ukrainarus;14766 сказав(ла):
У меня тоз 34 стреляю ТАХО перепел 11 полузаряд неплохо
Да шо тому перепелу надо,ему резкость по барабану,его и с плевачки загасить можно,лиш бы попасть,а вот на более крепкую дичь...одни подранки или промахи.С ув.
 

ukrainarus

Новачок
Так и я про тоже . Бой у тоза кучноват с под собаки а потрончик выручает ТАХО
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
ZUGAN 79;14732 сказав(ла):
МЦ 21-12 не газоотвод,или Вы в спешке чтото не дописали,или я чтото не понял ? С ув.
Конечно в спешке загнал косяк!Имел в виду длинный ход ствола — ход ствола равен ходу затвора и перезарядка патронам ТАХО неподсильна.Спасибо!!Но и в газоотводе ТАХО тоже бодяжит и то очень крепко(это уже нарекания моих товарищей по оружию)!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Да Вы правы,у таких патронов "силушки богатырской"чтоб ствол у МЦ-шки назад одбросить не фатит,часто не досыпают.С ув.
 

AND KOV

Снайпер
Вот например я брату привожу ELEY, 5,6, 7номер, 32гр, паирончик 67,5мм,такие себе легкие заряды,и МЦ2112 глотает без проблем.И стоит на 1.2грн дешевле таксюковских.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Какая сейчас цена этого п/а?
 

AND KOV

Снайпер
Арго писал:
Какая сейчас цена этого п/а?

Ув.Арго, не понял вопрос?
 
Зверху