Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

Б.І.О.

Мисливець
Добрый день. Нужен первый манок в жизни - на утку, максимально простой в освоении.
Посоветуйте)
Добрый вечер! В личку ответил, мой Вайбер 0966812620,так всегда быстрее, лучше один раз поговорить и все решить! Спасибо за доверие и уважение!!!
 

Mechanik

Снайпер
Замовляв манок у формчанина Б.І.О. Матеріал - дерлін, тональність - кряква.
Події відбувались у вересні місяці 2019 року.
Після отримання вирішив перевірити манок на ділі, і я подався на полювання, до водойм.
Я підійшов на човнові до високого очерету, та почав освоювати ази, нового духового інструменту.
Набравши повітря в легені, я почав вабити качку.
З першого разу, на звук манка одразу відгукнувся крижень, який сидів десь посередині очерету.
Через декілька хвилин, я ще покликав у манок, видаючи звуки активного їхнього кормлення.
Ставши на повний зріст носової частини човна, я почав роздивлятись над верхівками зеленого килиму очерету.
І крижак, все ж таки не витримав такої спокуси, і злетівши тримав курс на місце, де його так вабили.
Беру рушницю, і ціль вже ось - ось буде біля мене.
Постріл, і крижак плюхнувшись на воду, дав мені можливість надати оцінку манку 5 з плюсом, із п`яти балів.
Наступні полювання, радували не тільки мене, а й інших мисливців, які ставили свою оцінку - КРУТО!
Оцінив, досить хороша робота майстра. Рекомендую.

IMG_4484[1].JPG
IMG_4354[1].JPG
IMG_4448[1].JPG
IMG_4377[1].JPG
 

Б.І.О.

Мисливець
Замовляв манок у формчанина Б.І.О. Матеріал - дерлін, тональність - кряква.
Події відбувались у вересні місяці 2019 року.
Після отримання вирішив перевірити манок на ділі, і я подався на полювання, до водойм.
Я підійшов на човнові до високого очерету, та почав освоювати ази, нового духового інструменту.
Набравши повітря в легені, я почав вабити качку.
З першого разу, на звук манка одразу відгукнувся крижень, який сидів десь посередині очерету.
Через декілька хвилин, я ще покликав у манок, видаючи звуки активного їхнього кормлення.
Ставши на повний зріст носової частини човна, я почав роздивлятись над верхівками зеленого килиму очерету.
І крижак, все ж таки не витримав такої спокуси, і злетівши тримав курс на місце, де його так вабили.
Беру рушницю, і ціль вже ось - ось буде біля мене.
Постріл, і крижак плюхнувшись на воду, дав мені можливість надати оцінку манку 5 з плюсом, із п`яти балів.
Наступні полювання, радували не тільки мене, а й інших мисливців, які ставили свою оцінку - КРУТО!
Оцінив, досить хороша робота майстра. Рекомендую.

Переглянути вкладення 544084 Переглянути вкладення 544087 Переглянути вкладення 544089 Переглянути вкладення 544094
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв, верней за статью!!! Спасибо!!!
 

solt

Новачок
Доброго дня шановне товариство. Отримав і я від шановного Б.І.О. свою КРЯКВА -II .
Так як я початківець у справі крякати у манок, то перші рази були дужжжжже страшні :) , дружина ледь з хати не вигнала. Але з часом та після декількох роликів на ЮТЮБІ, почало трішки виходити :).
Щиро вдячний Б.І.О. за розуміння та допомогу у виборі манка.
 

SerGY

Новачок
Добрый день уважаемые Форумчане. Сегодня и Я получил свой шедевр от Игоря Близнюка. Первое, что хочу сказать на сколько приятное было общение с Игорем!
Человек с большой душой занимающийся своим любимым делом. Подскажет, расскажет и объяснит. Маночек Игорь делал под меня индивидуально, качество работы замечательное. Звук или (выдув) манка такой как я и хотел. Результатами охот поделюсь осенью. Игорь больше Вам спасибо. Огромный респект.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер дорогие форумчане!!! Огромное всем спасибо за отзывы и теплые слова при общении !!!Хочу также попросить, звоните мне на Вайбер 0966812620,так будет и быстрее и надежнее!!! Тут в личку написали, что интересует манок акриловый На утку. Какие варианты и цены? Я извиняюсь, сообщение прозевал, не прав, но разве в теме нет вариантов и цен? Обратитесь По телефону, если хотите конкретики!!! Плиз))) Можно годами переписываться, и не прийти к решению!!! Прошу Вас, поймите меня! Давайте ценить время друг друга, с годами оно становится ценее и ценее!!! Ну и не могу же я что-то новенькое не показать, немного обновленная Кряква 2,в дерлине и акриле. Да, все цены на 15странице.Спасибо за доверие и уважение!!! С уважением!!!
 

Вкладення

olezh74

Новачок
Игорь, добрый день. Перечитал всю тему, и теперь уже созрел для того что-бы и себе приобрести манок на утку. Так как это первый манок у меня, то хочу попробовать на крякву, в дереве, на среднюю воду. Отписался Вам на вайбер. Спасибо.
 

Б.І.О.

Мисливець
Игорь, добрый день. Перечитал всю тему, и теперь уже созрел для того что-бы и себе приобрести манок на утку. Так как это первый манок у меня, то хочу попробовать на крякву, в дереве, на среднюю воду. Отписался Вам на вайбер. Спасибо.
Добрый вечер!!! Спасибо что обратились На Вайбер, сегодня отправил! Спасибо за доверие и уважение!!! С уважением!!!
 

olezh74

Новачок
Добрый вечер!!! Спасибо что обратились На Вайбер, сегодня отправил! Спасибо за доверие и уважение!!! С уважением!!!
Добрый вечер Игорь. Забрал на почте вашу посылочку, посмотрел, протестировал и остался очень доволен покупкой. Теперь надо только на практике проверить, но думаю что все будет хорошо. Огромное спасибо, манок действительно отличный...
 

Б.І.О.

Мисливець
Доброй ночи !!! Спасибо большое Всем за теплые слова, за доверие и уважение!!! Может повторюсь)), лучше мне звоните или пишите на Вайбер 0966812620,или0505333753,так будет гораздо быстрее и всё понятнее в мелочах!!! Всем удачи и здоровья!!!!
 
Зверху